• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

itu getaran/vibrasi
kekuatan WB emang bisa gitu
kan si aokiji pas mau bekuin WB pernah ngomong
bukan hal mudah membekukan getaran

klo gwa liat...

dia bisa dibilang mirip kekuatan kuma....

jadi bisa nahan....bisa nyerang...

liat aja...dia nge-blok serangan aja ada retakan gt....dia nyerang juga ada retakan..

WB tapi sedang kritisnya melayan MarineHQ ampe si luka Edward parah dan beberapa commander terluka parah tapi luffy sedang dalam posisi full strenght kayana.../gg

Tapi apa hubungannya getaran dan retakan di udara yah/hmm...
Intinya WB itu the strongest man, tapi kalau sekarang dia by 1 dengan salah satu admiral bisa menang kaga yah...

kalo dalam perang ini lawnanya ganti2 terus
gak cuma yang itu aja lawannya
btw, WB kan abis ditusuk
jadi kalo kemampuannya berkurang wajar lah

Lihatlah haki gw (Luffy) keluar...................................>:)>:)>:)

Si Sengoku saja sampai terkaget-kaget...................................../gg/gg/gg

Coba lihat Jango terkapar dengan mulut berbusa.........................................=))=))=))

^

iya...

kasian bgt...

padahal dia pengen nangkep luffy kan??

baru di kasi haki kelenger2...

masih panjang jalan dia buat tarung ma luffy..

Bedanya kayak bumi mah langit kalo Jango dengan gw (Luffy)....................................=))=))=))

Eh Aokiji pun terkejut kan............................./gg/gg/gg

1 1 nya cara dia ngalahin luffy nanti adalah punya haki juga...

meskipun bukan haki kaisar.../ rare....

ato klo kaga punya DF tipe adamantine....

kan klo besi udah ada tuh yg pernah di lawan zoro d arabasta...

...

ato klo kaga dia harus jadi swordman tingkat tinggi...yach minimal setara dengan brook...ato pun zorro...

....

dan pilihan yg terakhir..

pengguna pistol...yg perlurunya batu laut...

awkkawkawakakaw

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................./gg/gg/gg

Gw penasaran apa yang dipikirkan WB tuh tentank haki gw (Luffy).............................../gg/gg/gg

pasti..

"there's still a chance"

langsung dah ngamuk2 WB....

bantai yg ada di depan mata..

Iyo,,gila nih orank tua,,dah berumur+sakit-sakitan+luka parah = amukannya makin ganas...................................>:)>:)>:)

^

ingat...yg dia mau selamatkan buat seseorang...

tapi anaknya sendiri(dia kan anggepnya begitu)

dan seekor induk binatang yg lucu sekalipun...

jika melindungi anaknya ...dia bisa menjadi ganas...dan menakutkan...

Iyo,,cuma sewaktu dah kena serangan rame-rame para admiral mah kawan-kawan gw pikir dah bakal ambruk...................................../omg/omg/omg

Ternyata orank yang ditakuti oleh WG dan Marine bener-bener dahsyat................................/gg/gg/gg

Tapi aneh ya, justru dengan nyelamatin ace jumlah korban yg terbunuh bertambah banyak, padahal WB nganggap krunya adalah anak2nya, emang sih Ace pasti lebih spesial...

itulah mengapa jangan main2 sama anak buahnya WB
bila melanggar larangan jangan mengganggu tenryuubito, admiral turun tangan
bila melanggar larangan jangan mengganggu anak buah WB, WB sendiri yang turun tangan
lebih serem tuh

lagipula kalo menurut gw
WB itu emang pengen ace jadi raja bajak laut
lagi pula WB gak ngorbanin kok
dia kan udah kasih jalan kabur buat anak buahnya yang mau kabur
tapi anak buahnya tetep setia kok

Iyo,,mengerikan benget tuh kalo berurusan dengan WB................................../gg/gg/gg

Tususate,,masalahnya bukan soal banyak korban yang jatuh,,gw rasa seluruh kru sependapat buat nyelamatin saudaranya yang akan dieksekusi kan........................../hmm/hmm/hmm

^
iyo
kan WB udah bilang yang mau kabur silakan
tapi anak buahnya tetep setia pada WB
emang hebat betul WB ini ya

Tapi aneh ya, justru dengan nyelamatin ace jumlah korban yg terbunuh bertambah banyak, padahal WB nganggap krunya adalah anak2nya, emang sih Ace pasti lebih spesial...

engga aneh kok...

di saat seperti itu...

kalu hidup pun pasti meninggalkan luka yg tidak terlihat...

malu...dan menyesal..

gwa aja pernah kok merasakan hal yg "mirip" kek itu...

di saat gwa udah lari jauh...

gwa langsung mikir..

betapa pengecut nya gwa...dan betapa memalukannya diri gwa....

saat semua udah selesai...

semua yg gwa pikir akan baik2 saja...malah hilang...

sama aja kek anak buah WB...

andai mereka kabur...

tapi teman2 seperjuangan mereka tidak...

dan mati disana...

siapa yg akan mereka ajak bercanda???ngobrol bareng???

gag ada kan??

percuma aja mereka kabur....

mereka hidup tapi tidak ada teman untuk berbagi..

dari pada hidup di kesendirian....mending mati bersama mereka dan bertemu di dunia sana...

^
Hmmm, iya juga sih, yg namanya persahabatan antar bajak laut WB mungkin kaya gitu yah... sampai2 WB sadar apa akibatnya kalo dia mati di sana tapi dia tetap datang...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.