• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

^
iya
kalo lawan yang unggulnya dikit
pasti luffy akhir2nya menang
kecuali lawan yang gapnya bener2 jauh
kayak aokiji

^
Aokiji lawan logan phoenix juga kalah kayaknya...
marine menang di fasilitas aja, kalo masalah troops pirate2 di new world pasti beda dengan yg di grandline awal2...

kemungkinan terburuk whitebeard kalah, tapi anggota elit squad marine juga pasti banyak yg gugur, sementara bajak laut masih sangat banyak yg berbahaya..
bagaimanapun juga pasti kekuatannya marine berkurang drastis, bisa2 bajak laut jadi tambah brutal...

tapi ada juga sih bajak laut yang jatuh
kayak oz jr kan udah dihajar gitu
justru aneh kalo masih bisa bertarung

^
Maksudnya apa, ga ada hubungannya dgn yg gw omongin deh kyknya, Oz udah jatuh, tapi kan marine juga udah ada yg gugur....

^
tp yang elite2nya belum pd gugur loh....

tp di One piece jarang ada kematian.......

^
Aokiji lawan logan phoenix juga kalah kayaknya...
marine menang di fasilitas aja, kalo masalah troops pirate2 di new world pasti beda dengan yg di grandline awal2...

kemungkinan terburuk whitebeard kalah, tapi anggota elit squad marine juga pasti banyak yg gugur, sementara bajak laut masih sangat banyak yg berbahaya..
bagaimanapun juga pasti kekuatannya marine berkurang drastis, bisa2 bajak laut jadi tambah brutal...

wah...

WB kalah??

itu mah kemungkinan sangat kecil..

apa lagi capten divisi nya bisa lawan admiral.,...

mengerikan...

belon lagi allies dia bejibun...

^
tp klo misalna WG yg kalah ntar g ad lg yg namanya bounty bgi para bajak laut....
soalny itu kan ud sluruh pasukan marine dan yg jago2ny disitu....
jd g seru donk one piece klo WG melemah/kalah.....

lgpula klo WB kalah mah gpp soalny dia mah bajak laut angkatan roger.....

wah...

WB kalah??

itu mah kemungkinan sangat kecil..

apa lagi capten divisi nya bisa lawan admiral.,...

mengerikan...

belon lagi allies dia bejibun...

Emang sih, kalau mau dibilang kalah juga kayaknya hampir mustahil bisa kalah 100%, bisa habis para dedengkot bajak laut...

tapi kalo misalnya WB dan kawan2 yg menang, marine abis dong, bajak laut bebas dan bertambah brutal..

nah kalo gw rasa ga ada yg menang dan yg kalah, kalo gw rasa tar luffy selamatin ace trus bajak lautnya pada kabur..

tujuannya emang bukan perang
tapi nolong ace
jadi gw setuju ma tusuksate

iya.....
klo ad salah satu pihak yg menang natiny bs rusak....
conto marine kan kerjaany bukn cmn nangkepin bajak laut...
tp kriminal2 lain selain bajak laut contoh pembunuh dll

termasuk juga revolusionernya dragon
itu kan kriminil juga

tp sih klo dibilang g ada salah satu pihak yg jatuh gw rasa agak rancu ya....

kalo pendapat gw sih
cerita bisa lebih berkembang kalo WB yang jatuh

Maksudnya ceritanya bisa lebih berkembank gimana nih................................../hmm/hmm/hmm

Bener, kemungkinan marine yg jatuh itu kecil, soalnya susah kalo marine udah jatuh, udah ga ada lawan para bajak lautnya....

Emank sih,,dan yang palink memungkinkan yah seri tuh......................................:P:P:P

Tapi apa jadinya Ace................................/omg/omg/omg

iyah mungkin seri....
tp kyak gw bilang....
jdnya agak rancu ceritany....

tujuannya emang bukan perang
tapi nolong ace
jadi gw setuju ma tusuksate

nah tujuan nya nyelametin ace..

tapi tujuan WG sebenernya perang..

knp juga harus ace coba....

org yg sangat di lindungi sama WB..

klo WG ga ngajak perang apa maksudnya....

org d archipelago...Drake aja bilang..." apa WG ngajak perang Pirate "

terus tujuan WG mungkin untuk menggulirkan kekuasaan Yonku...

dan WG benar2 dianggap peraturan teratas...

Hmm...bener tuh,,memank WG berencana jatuhin para Yonku yang kekuatannya setara mah 7bukai agar mereka bisa menjadi pusatnya peraturan di dunia........................./hmm/hmm/hmm

ace kan anaknya roger
wg takut ace bisa kayak bapaknya
makanya dari bayi juga udah dikejar2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.