• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Onani (kalo keseringan bagus gak ya)

hackerz

IndoForum Newbie A
No. Urut
82
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
373
Nilai reaksi
3
Gimana ya kalo kita onani keseringan misalkan tiap hari dalam 1 minggu
/gg /gg /gg

biasa tempo org normal onani berapa kali sehari sih, kalo aku kadang 1 minggu 1, paling byk 2 kali dalam seminggu, kalo kalian gimana?

apakah ada pengaruh laen dari onani itu sendiri

wah... ga tau d.... onani trus ga pegel apa.... /wah /wah
hihihihihi... tatuut.....

Onani tuh ada dampak positif n negatif

Dampak positifnya, kalo sering2 onani loe bisa semacam "latihan" mengatur tempo ejakulasi, so, biasanya orang yg onani (Pas melakukan sex) bisa memperlama ato mempercepat ejakulasina...
Tapi kalo baru awal2 berhubungan sex emang EDi seringkali terjadi... /gg
Tapi kalo untuk yg ke 2 dan seterusnya, tempo-nya dah isa diatur sendiri.

Dampak negatifnya, kalo Onani tuh bikin kita jadi parno, ngraasa keknya kita diliatin sama seseorang (sama temen, sodara, ato sama makhluk dari tempat yg laen) /gg
n dampak yang laen loe gak bisa lagi merasakan mimpi basah (kalo sering2 Onani /gg )

staw gw dampaknya cuma itu aja sich...

Dampak negatifnya, kalo Onani tuh bikin kita jadi parno, ngraasa keknya kita diliatin sama seseorang (sama temen, sodara, ato sama makhluk dari tempat yg laen)
n dampak yang laen loe gak bisa lagi merasakan mimpi basah (kalo sering2 Onani )
sebenernya ada dampak paling parah dari onani, yaitu kalo lo udah ga bisa terpuaskan selain dengan onani. ati2 lho, bisa2 si junior ga bangun2 kalo ga onani.....

sebenernya ada dampak paling parah dari onani, yaitu kalo lo udah ga bisa terpuaskan selain dengan onani. ati2 lho, bisa2 si junior ga bangun2 kalo ga onani.....

weleh... /wah

Tapi kalo dah gak terpuaskan lagi, bisa onani dengan HardCOre kan?? /gg

/heh /heh

Baru pertama kali saya dengan onani hardcore. /heh /heh ama sapa? /? /?
Kalo terlalu sering onani itu jg ngak bagus. Bisa memperlemah daya tahan kita kalo lage ML. Bukan nya memperkuat. Logika nya sewaktu onani kita mau nya cepat keluar, itu sangat berpengaruh om. Bisa jade ejakulasi dini kalo lage ML.

Kalo untuk yg latihan itu, Onani jgn sampe di keluarkan/ditahan. Untuk melatih supaya "Adek" kita makin kuat buat nahan muntahan nya /heh

bisa di tahan kok, tekan aja agak kuat diantara batang nya ama p****nya, kan ada semacam urat tuh, tapi jgn kuat kali tekan nya, habis itu lepas lagi, terus onani lagi sampe mo keluar lalu tahan lagi, sampai sesuka kita, habis itu lepas kan pasti bisa nembak sejauh 20cm gitu ^^

bused baru tau gua teken urat /swt /swt

benar2 inƒormasi yg berguna untuk nusa dan bangsa /gg /gg

haha.. iya ada teken urat segala.. jangan2 hackerz nih seorang tukang pijat yah? koq tau2 nya tentang urat2 gt.. :))

no flame ^:)^

wekekeke.. masa onani bisa ejakulasi dini ?? engga ah coba tanya ama dokter..
terus masa ampe 20 cm aja ?? bs lebih koq.. /gg

onani hardcore? gw ga ngerti.... jelasin dong

maksudnya Onaninya dah gak pake tangan lagi.. /gg
tapi bisa dah pake mesin penyedot debu, masukin ke pipa,dll (Kebanyakan nonton hentai nich... /gg

bisa di tahan kok, tekan aja agak kuat diantara batang nya ama pelirnya, kan ada semacam urat tuh, tapi jgn kuat kali tekan nya, habis itu lepas lagi, terus onani lagi sampe mo keluar lalu tahan lagi, sampai sesuka kita, habis itu lepas kan pasti bisa nembak sejauh 20cm gitu ^^

Dulu, waktu SMA gw dah pernah coba, hasilnya masih tetep keluar tuh....
soalnya di onani-in sama cewe gw.. /gg

wekeke,, produksi air mani kan ga ampe 12 jam yach.. jadi sehari sekali masi bs keluar tuh.. coba aja sendiri.

bukan selama 12 jam, tapi tiap menit..
Kalo dalam waktu 24 jam, air mani tuh dah berproduksi sebanyak satu sendok teh

gw sih klo lom mo keluar tp ud kebelet gw ganti posisi, gw klo ganti posisi rasanya kek restart ulang nafsu gitu

rakditz berkata:
bukan selama 12 jam, tapi tiap menit..
Kalo dalam waktu 24 jam, air mani tuh dah berproduksi sebanyak satu sendok teh

ooow. gitu yach.
kl sering makan Toge / kecambah bs mempercepat produksi sperma kan ??

kl sering makan Toge / kecambah bs mempercepat produksi sperma kan ??
gak juga.. /gg

gw sih klo lom mo keluar tp ud kebelet gw ganti posisi, gw klo ganti posisi rasanya kek restart ulang nafsu gitu

/omg onani pake ganti posisi?? /hmm
wah, boleh juga tuh buat percobaan... /heh

wekekke.. gmn tuh Onani ganti posisi ?? restart ulang ?? gile ganti posisi itu seperti restart ulang yach .. buset deh ky komputer aje bang ..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.