• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

O.S.T apa yg paling keren

Ouw than Mr.X.............../no1/no1/no1

Tapi yang I'll be Back Again itu juga gw gak bisa nemuin.........../sob/sob/sob

hahahaha soalnya lagu lama sih, riliznya aja tahun 2003, ntar gw cariin deh........

BTW mending loe donlot lagu "SEASONS CALL" by HYDE (vokalis Laruku), ada tuh di Gendou, lagu ini rock abiz /no1

Wah good idea.................../no1/no1/no1

Gw langsung donlot dah.................../hehh/heh/heh

Kalau dah nemuin lagu-lagu yang gw cariin,,tolong kasih kabar yo...............:D:D:D

/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx/thx

World End - Flow (Code Geass R2 OP2)

lagunya ceria n bassnya keren abiz

bandnya namanya FLOW /gg /gg /gg payah nih katanya demennya lagu2 rock tapi koq nggak tau lagu FLOW /gg /gg /gg

BTW tetep suka opening pertama Code Geass R2
"O2" by ORANGE RANGE

Gw sih tahu FLOW,,laguna untuk Re Member,,Go!!,,Word of the Voice,,dll............

Bener kan............../hmm/hmm/hmm

Cuman gw bingung aja tuh dengan peletakan nama band sama judul laguna............

Yo laguna Orang Range_O2 emang keren............../no1/no1/no1

mending dengerin visual kei sekarang mah....

coba cari lynch yang judulnya adore

trs shinkou shuukyou gakudan no god yang judulnya atria, tsumibatsu egoist dll....

pada mantep tuwh lagunya!!!!!!!!!!!!!!

pol abissssssssss:x:x

Kero to march /swt

hehehe keren loh + gak jelas /gg

Kero to march /swt

hehehe keren loh + gak jelas /gg

OST Final fantasy VIII (terutama pas battle nya,force your way ama man with the machine gun)

Aqua Timez_Alones (OST Bleach)..............

Keren nih lagu,,gw suka benget saat introna..................../no1/no1/no1

naruto dah,,
final fantasy arransemen nobue oematsu keren...

lagu-lagu Back-On bagus juga lho /no1

gw suka lagu Back-On ini nih:
Chain - Air Gear
Blaze Line - Eyeshield 21

lagu ostnya kamen rider kiva

yang judulnya "Individual System" yang dinyanyikan oleh bandnya actor utama dari kamen rider kiva

Ai Sacchi_Before Down (OST One Piece)............../no1/no1/no1

Gw juga introna nih lagu.............../no1/no1/no1

Keren............./no1/no1/no1

GW :
OST NAruto : Wind
OST Bleach : Life Likes A boat, After Dark
OST Death Note : The World, Zetsubou Billy
OST One Piece : Run Run Run
OST LAw Of Ueki : Kokoro No Wakusei
OST Kiba : Very very
OST Ultraman Nexus : gw ingat lagunya

Maximum the Hormone_Whats Up People (OST Death Note) -------------> Metal abiezzzzzzz........................../no1/no1/no1

Maximum the Hormone_Zetsubou Billy (OST Death Note) --------------> Rock abiezzzzz.................../no1/no1/no1

Gw suka neh band,,musikna kayak System of a Down gitu................/no1/no1/no1

wkwkwkwkwkwk............. lagi suka lagu2 aneh /gg
"Renai Spirits" by CHATMONCHY ------> vokalnya lucu, kayak anak TK, tapi lagu ini rock abiz....

OST nya Air Gear..

So cool with the opening scene ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.