• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nyi Roro Kidul

ngaco neh orang. neh org cocoknya kumpul ama pejabat korup. ngmgnya ngelantur ga jelas.X(

ngaco neh orang. neh org cocoknya kumpul ama pejabat korup. ngmgnya ngelantur ga jelas.X(

Maksudlu 'nih orang'nya siapa?..... lu tuh yang kaga jelas.... yang lebih specifik dong.... TS nya, saya atau yang lain?.... Ngumpul sama pejabat korup, kalo kecipratan, not bad....

ehemp
gw lucuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
wokkwokowkowkowkokowkowokwko
katanya malaikat ndak berjenis kelamin
kok sekarng nyi roro kidul itu di bilang malaikat
toh kata ceritnaya dia cewek
hempff....
gak jelas neh
kayaknya emang gak ada sih nyi roro kidul
Ingat bro
BELIS BERHOLO JIWO

kalo menurut kamu ad y berarti ad
kalo menurut kamu g ad berarti y g ad

gt aj kok repot

wah...

kampung aq noh dsana.../wah

kalo menurut legendanya sih emang bner2 ada...

huaa....

jadi inget sama kampung halaman.../ho/ho/ho/ho/ho/ho/ho

... makanya ke sukabumi u tes da.. panggil .. ggw mah gak brani ..~_~

gw percaya koq.ad lg news na mbah.
i believe that something that i can't see is exist.

aku percaya keberadaanya, bahkan pernah dengar suaranya 1x, kalo wujud ga tau. dialek sundanya ketal.
ceritanya gini, aku kebangun trus dengar suaranya lg marah marah, katanya sih dia marah sama yg ganggu aku. itu jg kata orang pintar yg aku tanyain. katanya waktu aku kecil aku pernah ke pelabuhan ratu trus dia tertarik end sayang sama aku. 3 orang pintar yg aku tanya jawapanya sama. bahkan ada yg lainya. tapi aku ga bisa apa apa. ada yg bisa kasi aku petujuk?

krk itu nyata adanya.. cuman tergantung kualitas roh kita.. kalo kualitas roh kita rendah jangan harap de ketemu yang gaib gaib gt.. yang iyanya ketemu gaib palsu ntah halusinasi atau roh tingkat rendah

krk itu nyata adanya.. cuman tergantung kualitas roh kita.. kalo kualitas roh kita rendah jangan harap de ketemu yang gaib gaib gt.. yang iyanya ketemu gaib palsu ntah halusinasi atau roh tingkat rendah
Reply With Quote

bagaimana menurut aji saka meningikatkan kualitas roh?
baru baru ini nanya sama seseorang yg cukup mengerti , jawapanya sama aja tuh, bahkan masi ada beberapa yg ga bisa di diteksi ama dia. bahkan ada beberapa tokoh agama yg sayang sama saya, saya pernah pasang susuk jg, apakah ada pertentangan dalam diri saya? apa ygt sebaikya saya lakukan?

~X(~X( nggak ngerti apa!! karena nggak punya pengetahuan tentang ini apalagi elmu elmu kanuragan! kalo memang bener ada.. aku pengen banget ngeliatnya.

ad lgi ga kk g masi pengen tahu lgi...

setiap yang hidup pasti akan mati....
lha ini ga bisa mati apa namanya ya....?

Semua bisa ada dan terjadi dimuka bumi / alam semesta ini tidak lain adalah atas kuasaNYA

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.