• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nih resep melihat kembaran mu wekeke...

wah kalo kita semua ada kembaran brati bumi ini sesak dunk ud over dosis kali yah wkwkkw g brani coba aku mbok yang dateng lain malah repot ntar

kalo mo ada kembaran ya tergantung peju bokap loe dulu lah

wah...

berarti bener, itu si sone gak nongol lagi...
berarti sekarang dah tewas...
*kesian yah. ;;)*

TS nya uda jarang nampak..
Apakah sedang sibuk mengurus kembarannya? /heh

Hih, serem banget, kayaknya guw ga mau nyoba, deeewh...

I'm Back, hehehe sapa bilank aku uda tewas :P:P:P

Aku uda coba, gak ada kebenarannya, bagi yg mau coba silahkan
:D:D:D

wah... udah core 2 duo tuh... yang quad core bisa ngak......

mang apa untungnya seh ngeliat sodara kembarannya? maksud dari sodara kembaran disini maksudnya apa ya?

kok gw ngga mudeng hwhwhw

kayaknya sih ini bukan kembaran melainkan dopplegangger dari kita.....

gw sih pernah baca di gamestation di volume brp gitu.....

katanya kadang bisa muncul tanpa kita sadari dan dapat membuat kita sakit.....

pernah tuh ada kejadian, ada seorang guru.Nah, dia lagi sakit tapi pas murid2nya lagi main2 di taman, tiba2 tuh guru ada disono(banyak saksi) padahal dia lagi terbaring di RS,saksinya bukan cuma anak2nya lho, ada org dewasa juga.....

ga musti dobble post kale /heh

serius loe/omg !! serem amat /wah

/thx /thx nice thread bagus bwangetttttttttt makasih kk /thx /thx /thx /heh /gg

itu memang benar kembaran kita atau jin yg menyerupai kita

oi mbak yu :P:P:P:P
itu bkan jin kale itu memang kebaran kita, dulur kembar4 5 pancerX(X(X(X(X(

ow doppleganger y?ktnya klo orng liat doppleganger dlm wkt 1ht bs mati,bnr ga si tu?

pas lagi ngapain tuh ngeliatnya om?

lah bukannya ga aneh, gw hampir tiap hari ketemu kembaran gw, di kamar mandi, kok pada mempermasalahkan ini si.. /hmm

udah ah! BTT

ada yg udah nyoba blm?

Tapi gw juga kayaknya perna ngerasain juga sih,he2

oya gw perna ketiduran dan TV seingat gw masi nyala..
Tapi pas gw bangun,TVnya mati!!

Ga ada orang waktu itu dan kamar dikunci...

ngomong2 tentang kembaran gaib kita. sebenarnya ada jin yang kembar dengan kita. dia tidak mengganggu, tidak membikin kita sakit, ataupun yang berhubungan dengan merugikan kita. dia malah yang menggantikan kita saat kita sakit. tapi bukan menggantikan secara nyata.
stiap anak manusia lahir ke dunia, dibarengi kelahiran jin. dan jin itulah kembaran kita.
yang pernah kecelakaan, saat pertama jatuh pasti nggak merasakan sakit.
aku bisa merasakan kembaranku. dia nggak selalu di dekat kita. dia berada sekitar 10 meter dari kita. jika kita mati dan ada orang lain yang melihat sosok kita, padahal kita udah mati. itulah kembaran kita. jadi nggak ada yang namanya hantu. kembaran kita menyesuaikan kelakuan kita.

^
^
tu adalh jin pendamping namanya brooo, memang sejak lahir kita da ada,, bahkan nabi muhammda pun punya,,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.