• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ngetest kepintaran

1. Kalo gw sih balik jailin aja.. Hehehehe... Meski udah punya cowo juga gpp.. hehehe

2. Wah.. Kalo gitu sih gw mau nyasarin aja bombnya ke rumah mas6.. Wakakakakak! Kidding bro ;)

pertanyaanya aneh

yang pertama masa emergency landing dilaut itu mah jatuh kali atau dia landing di kapal induk /hmm
kalo a ama b nya gak mungkin gak ada pesawat jatuh ke air tetap utuh

1b klo terjadi tsunami pas kamu uda di bawah gedung itu gimana
en nda ada ecalator(diluar ada pohon tinggi banged tapi susah tapi ada mobil berserakan disitu )
naek mobil kabur menjahui laut

1a klo temen sekelas kamu itu cantik imud2 tapi begok jahat tolol dongo !Lum punya pacar dia itu jahilin kamu apa yg kamu lakukan?(jangan bentak dan marahin)
1b klo dia uda punya pacar?

2a kalau kamu tak sengaja ikud organisasi teror dan kamu ora oleh kluar dan ada misi Sucide Bombing di Cyberbuilding,istana presiden,ama Rumahnya OM ANDY
gak ada orang cantik itu begok jahat tolol dongo so pasti gw marahin

/swt
klo yg suruh nge bom gwa bilang
ke polisi pak polisi-pak polisi saya dipaksa ama cungz mancungz suruh ngebom
Gimana neh

dijamin anda mati dengan tenram kekekek

pada swt ah!

1a klo ada cewe imu lucu pinter tapi punya nya mas6 en kamu misalnya suka ma dya ap yg kamu lakukan (anggap mas6 musuh kamu /swt)
1b klo mas6 itu Gangster ska nge kil tumbuhan /swt nmga lah manusia

Ya udah jangan deketin cewe nya biar aman. Dari pada di bunuh mas6.. /gg Ntar kan malah habis deh riwayat hidup gw... /heh

mana ada test kepintaran kocak gene? mod pindahin ke joke /swt

kalo gw pasti gw bunuh mas6nya dulu
abis itu baru cewenya gw pacarin

@all tau ini jadi joke gini
mending pindah aja deh

halah2 pinter oke

Kalau kamu ada di pantai Tiba2 ada gempa dan airnya mulai seperti keisap ke tengah2 laut apa yg kamu lkakukan?!
1b Nda ada kendaraan dan belakangmu itu hutan rimba yg masuk nya aja susah!

@mas6
Wew.. Kalo aernya doank yang ke isep ya diem aja di tempat mas, soalnya kan ntar pantai nya jadi kering alias gak akan apa2. Lagian di pantai kan gak ada bangunan jadi jangan takut kena runtuhan gitu.. :))

1a klo ada cewe imu lucu pinter tapi punya nya mas6 en kamu misalnya suka ma dya ap yg kamu lakukan (anggap mas6 musuh kamu )
1b klo mas6 itu Gangster ska nge kil tumbuhan nmga lah manusia

1a. punyanya mas6? cuek aja gw deketin, abis mas6 kan pdkt ke cewe lamaaaaaaaaa /gg /gg

1b. gw ajakin mas6 maen the crims. terus gw bunuh disana..../swt

/swt
2a kalau kamu tiba2 dapat uang banyak (sebesar US$100 Milion dolar /omg)
buat apa itu?(Mana mungkin bwat makan/rumah/kompie saat itu kamu kaya! dan dapet duid itu!)
2b kalau kamu jadi orang miskin!

2a kalau kamu tiba2 dapat uang banyak (sebesar US$100 Milion dolar )
pindah sekeluarga ke Jepang, jadi warga negara Jepang, ngelamar cewe yang di sig gw, dan ga pulang2 ke Indonesia.

2b kalau kamu jadi orang miskin!
berusaha sebisa mungkin biar kaya /gg /gg . sapa sih yang mau miskin?

......Joke or tes otak???Tapi gara2 terlalu pinter malah jadi joke

soal pesawat:
Uda ikutan asuransi full risk jadi tenang2 aja, btw ada hiu gak??? mending mate kelelep daripada digigit hiu.

soal tsunami&gempa:
Loncat dari kantor....bawah dah penuh aer sih (iklan A-mild) yang penting gak beku kayaq di The Day After Tomorow

Soal cewe:
Gpp d yang penting cantiq, jadinya di sekep, terus......(tau ndiri lha)

Soal duid:
Mo pake buat nabok pejabat....

P.S:Sori pake quick reply, lagi down koneksi gw

mas6 berkata:
/swt
telpon asuransi itu bagus /heh

1a klo temen sekelas kamu itu cantik imud2 tapi begok jahat tolol dongo !Lum punya pacar dia itu jahilin kamu apa yg kamu lakukan?(jangan bentak dan marahin) /gg
1b klo dia uda punya pacar?

2a kalau kamu tak sengaja ikud organisasi teror dan kamu ora oleh kluar dan ada misi Sucide Bombing di Cyberbuilding,istana presiden,ama Rumahnya OM ANDY /omg
apa yg kamu lakukan?

1a Palingan cuma geleng2 kepala aja, koq ada ya manusia yang kaya' kelakuannya gini, berdoa aja mudah2an dia cepat sadar [-O< (sikapi dengan dewasa)

1b Udah punya pacar ato belum gak ada bedanya buat gw, cuekin aja [-(

2a Mana bisa 1 orang suicide bombing di tiga tempat sekaligus yang jaraknya berjauhan, gak masuk akal ah! /heh

Wekekeke.. Mas, ini ngetes kepintarannya gimana sih? Hehehe.. Jadi semacam lelucon justru.. Wakakakka :))

wew pertanyaan nya dah ngak ada yah??

Wew Pertanyaannya Aneh,Tp Ngomong2 Pertanyaannya Dah Abis Yack?

udh ga ada pertanyaan ya /? /swt ga bs ngetes kepinteran gue donk /gg /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.