• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngelitikin Diri Sendiri, Geli Ato Ngga ???

santoo

IndoForum Newbie E
No. Urut
27224
Sejak
2 Des 2007
Pesan
64
Nilai reaksi
0
Dikelitikin diri sendiri gak geli, tapi kalo ama orang laen kok geli ya

yah g lah.. khan tubuh luw ud sadar mau disentuh bagian itu..
klo sm org laen tubuh kita g tau jd terima rangsangan tiba2

yah g lah.. khan tubuh luw ud sadar mau disentuh bagian itu..
klo sm org laen tubuh kita g tau jd terima rangsangan tiba2

Agree,,, klo kita udah sadar... klo tubuh kita bakal dikelitik sama tubuh kita sendiri... pasti dah siap... klo sama orang... wkekekekeek.. sudden tickle mode on..../gg

Saya sedikit geli... tapi kadang-kadang orang gelitikin bisa tahan... kadang-kadang...

udh gue coba barusan /heh ga geli tuh tp klo ama orang lain gelinya amit amit /omg

ga tuh...klo org lain yg gelitikin juga nggak

engga mungkin la bro...

yang ngasih respon dari sentuhan itu kan OTAK...
dan yang ngebuat kita ngeGelitik tuh OTAK juga..

jadi Masa Kadal di Kadalin.......

yg jelas kalo yg ngelitikin orang lain, kita ga siap jadi ada esensi kaget nya dan hasilnya lebih geli :-"
kalo yg ngelitikin kita sendiri kan kita udah siap2 tuh dan pasti udah ngukur sendirinya tingkat gelinya ;))

bener tuh,kalau kelitikin diri sendiri gak segeli di kelitikin orang laen,
kalau gk salah di berita apa dijelasin...
soalnya emg bagian yg mau di kelitikin udah siap duluan, coba kalau kelitikin nya pakek benda lain , jadinya gimana yah?

sensor kita kan beda beda bos

ya tergantung siape yang gelitikin heheh

klo gw sih maw di klitikin ato klitikin sendiri ga geli /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.