• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngadirin pernikahan mantan rasanya gimana ya?

kalo gue dateng, emang kalo di pikir sakit tapi kan gak selamanya cinta harus memiliki, kalo dia bisa bahagia dengan pasangannya kita harus selalu mendoakannya

tergantung, kalo dulu dia yg mutusin pasti sakit rasanya, tp kalo gw yg mutusin gw rasa hepi2 aja :P

ini bentar lagi mantan gw ada yang mo merit juga...
gw dah nunggu diundang.
tapi kayanya sih dianya ga bakal ngundang gw deh.
secara dulu dianya bete banget ama gw...ampe ucapan2 ultah/lebaran/taun baru aja ga dibales. padahal ama mantan yang lain2, selalu dibales...hehehehe...segitunya... :p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.