• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

NgaBuBuRiT....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
Lusa udh mulai puasa nih....biasanya yang pada puasa Ngabuburit-nya ngapain aja /? /?
Yang ga puasa juga boleh kasi masukan disini.... :)
Gw biasanya sih nyewa film terus nonton di rumah....Sekali2 ke bioskop....

ngabuburit biasanya.....care warung pinggir jalan ama yayank n buka dstu...kadang ngadain acara ama temen2 trus buka bareng2 de....dah gitu klo jalan2 kadang ke mall cuci mata;;)

SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA

Bagi yg menjalankan /no1

SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA
hmm aku ga puasa biasa,tp biasa kerjaanna main RO

paling OL terus.. sampe buka n sampe saur n sampe buka n sampe saur n sampe buka n sampe buka n sampe saur.. trus sampe 30 hari.....

namanya juga ngabuburit...

tapi bagaimana mungkin ..?
yayang ga ada.. gebetan ga ada... calon ga ada...
pacaran aja sulit...
dan rasanya... teman2.. malu main dengankku.. :-(

Kan masih ada aku :">

Biasa akja laghiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii !!!!!!!!!!!!!

@Lock & Wilyongko
Makasi ucapannya :)
Supaya puasanya lebih afdol, sblmnya gw juga minta maaf sama semuanya apabila ada kesalahan (khususnya dlm berforum, mgk ada yg ga berkenan di hati)....mudah2an bisa dimaafkan!
SeLaMaT MeNuNaiKan IbaDah PuaSa....

enaknya yah kumpul2 ama kluarga donk..klo gak ya out ama temen2...(coQ gak balik negh /sob)

ehmmm buat yang menjalankan ibadah puasa..
met njalanin yah...moga puasanya afdhol...trus maapin juga klo aQ ada salah ama member2 IF all /sry

kwakakakakkakakak

sama persis tuh gw ama si asen Maen molo ampe pas tarawih Cabut molo wkakakakak duit abis dah ^^

ngabuburit........ masih di kampus..........
Paling terjebak kemacetan di sekitar monas-harmoni-caringin-tomang-taman anggrek-grogol......./sob
Gimana bisa ngabuburit, pulang kampus jam 5.00 macet sampe jam 6.15. buka puasa di jalan dagh......

Maafkan atas kesalahan saya terhadap member If, dan peserta gath......
Mohon dimaafkan /sob........Met Puasa.......

ngabuburit ..... keluar kantor jam 5 ... macet di jalanan .... mana sempet ... /sob

ngabuburit ama si Lock mah ...kacaoooo ... ga bakalan di lirik cewek ... :D

di kira tim hombreng ....

met puasa bagi yang jalanin .... dan met ngabuburit buat yang sempet ... /gg

Gwa ngorok
klo nda main Cs
zzz /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.