• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

NgaBuBuRiT....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
maka dari itu , jgn kasih gue BRP , kasih GRP aja /gg

set dah....... ngabuburit kok malah pada bahas VC sih ..... hayuhhhhhh ternyata pada rajin buka VC yah g co/ce /gg /hmm /gg

kalo saya jujur aja saya RAJIN BUKA VC /gg
jgn lah berbohong tentang HOBI anda

3rd absolute junkers??/gg

oya, perhatian buat yang mo jalan-jalan sore pas puasa, biasanya dijalan-jalan besar banyak yang jualan makanan buat ta'jilan tapi yang jualan cewek-cewek cakep pake baju minim /omg
ati-ati aja ><

baju minim menambah napsu /gg =))

wahhhh tyt semua tertarik ama penjual bukan dagangannya yah/heh

semua itu tertarik bagi yg ngeliad /gg =)) o-+/e14

3rd absolute junkers??/gg

oya, perhatian buat yang mo jalan-jalan sore pas puasa, biasanya dijalan-jalan besar banyak yang jualan makanan buat ta'jilan tapi yang jualan cewek-cewek cakep pake baju minim /omg
ati-ati aja ><

tapi u suka khan ngga......;;)

angayasha jujur aja klo suka liad cw baju minim /gg

huhuhuhu ahiak2 ahiak2....dudutz semua dagh ..

pada ndak jujur klo suka yang mini2 /gg =)) /omg /swt /an /bawi
/gawi /gawi /gawi

Gak Jelas........ /swt

to all: gue sendiri sih sebenernya blom pernah liat, cuman tau dari temen.../gg

pengen liat juga sih, tapi ya...gue masih kuat nahan../pif

Sumanto??? mau liad sumanto takut ga kuat?? penakut amad sih?? :-?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.