• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

NEED HELP(URGENT) plis T.T

mamboabiz

IndoForum Newbie E
No. Urut
13130
Sejak
24 Mar 2007
Pesan
58
Nilai reaksi
0
kk2, aku masi cupu, and noob kalo ngedeketin cewe, mohon bantuannya dong,.
begini loh ceritanya, ada cewe yg aku suka,,, uda agak lama si, tetapi aku malu bgt buat ngajak dia kenalan T.T hiks, aku pemalu orangnya... swt deh, ada ga cara buat ngajak kenalan yg ga gt bikin malu??
tolong dong kasi tau step2nya sampe akhirnya minta hp/msn dia ^^, aku bener2 ga tau caranya hiks.. menyedihkan ya?? maklum, mantan gamer, tidak pernah menjelajahi dunia luar, heuhue.. mohon bantuannya, thx.

cari aja FS nya, tar kan ketauan dia itu ada hubungan ama elo di mana, kalo saja dia temennya si X, elo bisa minta si X buat kenalin ke elo.

gw kmrn abis kenalan ama cewe, bingung gimana kenalannya, akhirnya gw cari tau FS nya dulu, trus gw liat dia tuh pernah jadi foto model, yaudah kebetulan gw desainer grafis, jadi rada nyambung pas kenalan. asal ada topik yg nyambung, cewe ramah koq diajak kenalan. asalkan jangan "hai boleh kenalan gak?" <<< dijamin ditolak!

Salam.

Kalo dilihat sih saya bisa bantu thread-nya aja.
silakan buka di : sini .
Dijamin anda tanya pakarnya langsung.....

salam

umm.. kenalan aja malu.. cowo bukaaan /gg

emang bener, jgn nanya "hai, ble knalan ga?" pasti lgsg ditolak. soalnya gw benci bgt klo ad co yg ngajak knalan gitu /an /an

enaknya sih u mulai aja dr senyum. misal ktemu dia u senyumin dah. biar dia inget sama u pas u ajak knalan nanti
"oww, itu tuh co ramah yg ska kasi senyum ke gw"

co ramah yg ga banyak laga bkal lebi welcome buat diajak knalan sama kt kaum ce. malahan pendiem mala jd lebi cool gt kann /lv

ksannya misteriuss /ho /ho /ho

ga kenapa2, kenal aj kaga, terus gw senyum,, o mai got,, di kira aneh x gw, wkwkwk, tp kalo jalan lewat, gw kan 1 skul, suka tatap2an hahaha

masi 16, wakkakaka :P,.

ada yg tau cara ajak kenalan yang ga agresive ga?? yg ga bikin dia takut gt.. gmn ya??/ hiks, tp yg pasti caranay sendiri, bukan pake bantuan orang lain, gw ga ada koneksi ke dia, swt

ya itu td... kasih senyum ke dy... senyum yg biasa aja.. "senyum sopan" cari tau siapa2 aja temen2nya... deketin temennya lwt temen lo... ajak pergi bareng.. lo ajak tmn lo, dy diajak temennya. ntar kan pasti kenalan.. sebelumnya cari dulu bahan yg mo diomongin... klo nyambung pasti bisa jd dkt d...

good luck

btw, selama lo senyumnya sopan n ga terlalu sereng, ga bakal dikira apa2 kok... drpd liat2an ga jelas..ntar dy malah kira lo benci ma dy...n dy jd takut dkt2 ma lo...

kalo menurut gw de bro...

yang gw baca dari buku cara memikat wanita idaman...

disitu di jelaskan secara detail...

yang aq ambil dari buku itu... kata2 terindah..adalah..Just Do It

jangan sampe lo sindrom NATO alias (no action think only)
yang ada cuma..berfikr tanpa tindakan itu hal yang bodoh...
oke..

coba jadi diri lo sendiri ...

hidup ini penuh resiko men..

kalo gak mau resiko mati aja sekalian...

oke...

bisa di copy

^^^
ts...lo adit ya?

hmm..saran gw...mending lo deketin aja...prepare hati lo..klo mau kenalan..ya harus berani lah..-_-....

saran gw nih mambo...
gw gak usah takut...
intinya lo udah berani kenalan, kalo lo udah berani seterusnya lo yang improve sendiri, yang jelas jadi diri lo sendiri bro... jangan ngikutin orang lain...
lo harus PD bro...
ok...
SEMANGAT!!! /go /go /go /go

Wah kalo udah dasarnya pemalu susah loh, biar tau teorinya tapi kalo udah pas waktunya bisa2 gagal loh(gak jadi nyapa)....
lo harus biasakan teman2an dulu sama teman2 cewe lo....

klo mao knalan ,,/hmm gmn yak,,

tunggu dia sendiri aja,, truzz u liatin dr jauh,, u snyumin gt,, klo dy lakuin hal yg sama kyk lugh,, samperin dh,, baru ajk knaland,, pke basa basi dkit /heh,, msalnya "sndirian aja neh/?"
gt lah,, jgn lpa tanya no hpnya,, /gg

saran dr sesam pemaLu deh...
yg pnting kta mikir positive ttg diri kta dLu...
grogi gpp.. kdng maLah isa jd bhn pmbicaraan wktu ngobroL
inti na, bwa aja bersama angin tuh grogi~
smangat~!!
and Gbu ^^b

KALO PENGALAMAN GW
cari tmen u yg u lmyan knal dan knal ma tu cewe . .
trus pas tmen u lg ngobrol ma tu ce
u ikutn nimbrung
easy enough kn??

kk2, aku masi cupu, and noob kalo ngedeketin cewe, mohon bantuannya dong,.
begini loh ceritanya, ada cewe yg aku suka,,, uda agak lama si, tetapi aku malu bgt buat ngajak dia kenalan T.T hiks, aku pemalu orangnya... swt deh, ada ga cara buat ngajak kenalan yg ga gt bikin malu??
tolong dong kasi tau step2nya sampe akhirnya minta hp/msn dia ^^, aku bener2 ga tau caranya hiks.. menyedihkan ya?? maklum, mantan gamer, tidak pernah menjelajahi dunia luar, heuhue.. mohon bantuannya, thx.

/wah kasusnya kok sama ama gw ya /sob frustasi mode on /sob
hadu gw sering ketmu d kolam renang. tapi gw ga brani nyapa dia. knalan juga ga brani. ujung2nya gw jadi bahan ledekan temen2 gw Y_Y
add fb dia mpe sekarang lom d approve /sob malangnya nasibku.
ada saran dari kk2 skalian?

kesamaan something in common or interest bisa mempermudah kesulitan anda

cari tau hobinya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.