• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Naruto [always updated]

kl mnrt gw sih, kan dulu pernah di jelasin sama kakashi kl, sasuke menyerah sm segel itu maka ia akan di kuasai segel itu dgn kata lain masuk CS,
nah sekarang kan situasi nya sasuke sedang gak ada chakra lagi jadi dy secara otomatis CS lagi. itu sih mnrt gw, kl ada pendapat yang laen, mhn pencerahannya :)

kalo skarang kan sasuke udah bisa ngendaliin nya, gak perlu ampe di kuasain dong, malah dia nguasain tu segel. . . . .

mnurut gw emang kuantitas chakra sasuke udah nambah,, trus dia make sisa yg sekian % ntu buat jadi joutai 2 guna menghindari susano nya itachi-kun :p

Eh,..emang brubah ke jotai 2 perlu cakra??/hmm

mnurut gwe sih ngga...ada pendapat laen??:D

gwa gag tau jg

tapi bagi gwa ndiri jotai itu mengeluarkan ckra yg kita miliki

ibaratnya nih belon jotai berarti cakra kita masih tersimpan alias kita bertarung dngn kekutan ibaratnya 30%

jotai 1 ibaratnya 60%

jotai 2 ibaratnya 90-100%...

itu si menurut gwa tau bener pa kaga

aduh masi bingung gw, ada yang bisa kasi pencerahan lagi bos???

kyknya dulu ernah dikasih tau kalo yg punya cursed seal out of chakra, mereka bakal dikuasain sama cursed sealnya sebagai pengganti cakra

CMIIW

ato tu segel bisa merangsang cakra yg masih tersimpan uuntuk di keluarkan??

kayak mengeluarkan potensi diri dg belajar

CMIIW

yang pernah saya lihat ntr di tengah" pertarungan muncul oro, tapi gak tahu selanjutnya gimana, slnya gak gt jelas lihat manga scannya :D :D

well,,, gw dah baca spoiler nya dikit. . .

si sasuke berlutut ntah mengapa, trus trakhir nya si itachi mendekati sasuke sambil ketawa /hmm

392 dah kluar....

orochimaru hidup lagi.../omg

Dah wa duga Oro ngak mati, mana mungkin dia mati semudah itu ditangan Sasuke.
Ntu Susano ko mirip tengu2 gt sih wajahnya??
Lalu pedang apa yg disebut2 itu??
Pedang yg dicari Oro seumur hidup ternyata dimiliki oleh Itachi.

Whaatt!! Oro idup lagi?? langsung menuju TKP :D

Dah wa duga Oro ngak mati, mana mungkin dia mati semudah itu ditangan Sasuke.
Ntu Susano ko mirip tengu2 gt sih wajahnya??
Lalu pedang apa yg disebut2 itu??
Pedang yg dicari Oro seumur hidup ternyata dimiliki oleh Itachi.

si oro masih hidup kek nya,, tapi di bawah kendali sasuke :D
waktu si sasuke ngeluarin kirin,, kek nya si itachi ngeluarin perisai yg kek susano. . .

wakaka... oro mati 1/2 chapter doank... itachi udh 5 chapter ga mati2... --"

orochimaru matinya gampang banget sama itachi

itachi : Got anything else sasuke ? ( habis bunuh orochimaru dengan cepatnya )

wakakak :)) :)) :))

si oro masih hidup kek nya,, tapi di bawah kendali sasuke :D
waktu si sasuke ngeluarin kirin,, kek nya si itachi ngeluarin perisai yg kek susano. . .

Menurutku Oro ngak dibawah kendali Sasuke deh.
Ingat kata2 Oro, dia blg sudah lama saya menunggu kejadian seperti ini, dan lg dia sendiri yg mau keluar dr tubuh Sasuke (mungkin itu yg membuat Sasuke tiba2 menjadi joutai 2, habis Oro keluar Sasuke ngak joutai lgkan??)
Kejadian dimn dia punya kesempatan mengalahkan Itachi.
Kalo menurutku tubuh yg sebenarnya bener2 ingin dimiliki Oro adl tubuhnya Itachi, dan mendapatkan mata Sasuke.
Jd yg diincar Oro adalah tubuh Itachi ditambah mata Sasuke utk permanent MS.
Menurutku sih begitu.
Tetapi Oro ngak nyangka Itachi punya pedang yg selama ini dicari.
That's my opinion

Saya bingung nih itu Susano ko kyk summon gt ya??
Dia nyerang2 gt, dan Itachi ngak perlu hrs pake segel kendaliin.
(Ngak kyk Oro yg lakuin edotensei tp tetep hrs segel ditangan utk menggerakkan)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.