• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[nanya]suka maen petasan???

ngga suka, soalnya waktu itu pernah kena tangan sampe ancur tangan gue --' , jadi trauma deh maen petasan

waktu kecil sih demen bgt tuh /heh

serem maen petasan..
wkwkwkw..
org sblh rmh gw aj mpe klhi ma tetangga laen gr2 petasan rocket ny masuk rmh org..
wkakakaka..

suka bgt... malah thn baru yg lalu gw bikin ulah.. ahahaha... jam 4 pagi
kan pada maw tidur gw bangunin pke Merchon.. ahhaahha

ad yg pernah maen petasan di sklh????

kalo gw beli petasan...
mesiunya keluarin semuanya...
masukin pipa besi yang dibolongin dikit atasnya...
sumbat bagian belakang...
kasih sumbu...

jadilah meriam mini...

kalau saya sih nggak suka, terus terang takut, kalo pabriknya salah isi malah meledak pas kita pegang kan nggak lucu kehilangan tangan cuma gara2 main petasan?!

ga suKa..gW paLinG anTi baKar2 duiT c..

tp kLo lyt oRg maen peTasaN suka c...

ngak....

bakar Duit sich....

/heh

waktu kecil ya banget ....
skarang ga lagi deh /gg

dari kecil aku gk pernah mainan petasan.. paling cuma main kembang api aja..

ngeri denger cerita ada yang ampe meninggal...

huh..

wadduh takut kalo sekarang /gg

Udah nggak lagi sekarang, lagian sekarang yang jualan sering dirazia.. Jadi kita juga takut untuk membeli..

ah cemen loh pada takut...!!

gw suka maen petasan korek sama jangsweee.....!!

dulu kecil iya..
suka main petasan, sekarang ngga..
males..
lagian sayang duitnya.. daripada beli petasan mendingan sumbangin ke orang2x yg susah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.