• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

N82

BhaNyot

IndoForum Newbie F
No. Urut
35546
Sejak
8 Mar 2008
Pesan
8
Nilai reaksi
0
gw baru beli N82..
pokoknya keren dech, gak nyesel...
yg blom beli, beli yoook...
hehehe :D:D:D:D

akhirnya, sy beli jg N82...
Rp. 4,820,000 di Kendari, gak tau klo di Jakarta..
kamera oke, music player oke, speakernya jg gak jelek2 amat, pake headset suaranya jernih banget, klo lg di kendaraan jd gak denger suara2 lain..., keren
kamera jernih, video lumayan
pokoknya bagus dech..
gak nyesel...

waktu rekreasi ke air terjun Bantimurung, sempat kemasukan air, soalnya waktu itu hujan keras,
tombol switch power(on/off)nya sempat hang, gak bisa dimatiin, harus buka batere klo mau dimatiin, pas masukin batere langsung hidup sendri..
sy bawa ke Nokia Care Centre, katanya harus dikirim ke Jakarta buat di service soalnya terjadi koslet..., katanya servicenya bisa sampe 2-3 bulan..
karena klamaan, so gak jadi sy service...

eh tau2nya, kmaren sempat restart2 sendiri, eh langsung bagus sendiri..
tombol switch(on/off)nya udah berfungsi...
gak perlu capek2 kluarin biaya buat service...
ALHAMDULILLAH bangeet...

pokoknya buruan beli N82, dijamin gak nyesel...
hehehee...
Edit/Delete Message

i agree with you

gw jg ud bli N82 dgn harga Rp 4.900.000

camera 5 megapixel, suara jernih apalagi klo pake headset, top deh /no1/no1/no1

hehe.. waktu gw beli n82 masi 5.350.000

keren , ringan , haha... n banyak lagi de..

top abis..

klo punya gw selama ini kena air sih blom ada error ..

cmn kalo lu uda install in themes .. dan pake themes yg lu download .. jadi lag tuh hp..

jadi advise gw sih , jangan de..

gw bli msh mahal tuh waktu itu 5.7 jt.
masih awal2 seh.
agak nyesel jg seh liat harganya drasti bgt skrg.
tapi keren abis tuh hp
fiturny mantep.hehe

iya .. rada nyesel juga.. turun drastis.. koq bisa ya? pas mau beli ga trun2.. haha.. habis beli loncat pula..

keren...ada wifi nya juga... :D tapi sayang belom pake OS Windows Mobile...kapan ya Nokia pake Windows Mobile... /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.