• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mw nny [modem smart]

casey1212

IndoForum Beginner A
No. Urut
19870
Sejak
3 Agt 2007
Pesan
1.370
Nilai reaksi
45
wa mw nny dong.. ttg modem smart ac 2726..

klo ad yg tw bs tlg djwb? he3

1.ini d kotakny ad tulisan area jaakrta.. berarti tidka bisa dibawa k bndg? apakah saya harus beli kartu smart d bandung baru bisa digunakan di bandung?

2. saya hendak menggunakan paket internet unlimited.. sistem pembayaranny dengan memotong langsung dari pulsa atau gimana y? (co: paket platinum per harian 10.000, apakah setelah 1 hari, saya perlu registrasi ulang keesok harinya agar bisa memakainya, atau dia akan otomatis memotong dari pulsa saya)

thx b4 utk yg menjawab ^^

1.Bisa om dibawa kebandung mah...
tapi speednya ga secepet yg recomended tercoverage kyak misalkan di jakarta...
soalnya BTS-nya banyakan (wilayah tertentu) disana...
wlwpun bandung juga ada...tergantung area juga sih...
coba aja, temen juga ada yg pake dibandung ...:D:D:D

klw mau di usb nya itu ditambah perangkat tambahan, kyak misalkan antena...
kan ada slotnya tuh...lumayan bwat nambah sinyal...

2.kalo yg setau aq yaa (krna aq bkn evdo user), ...spertinya bgitu...jadi itu ambil dari pulsa...
tinggal ketik reg berapa paket yg mau dipake...
kalu cuman harian sih...udah abis yaa di ketik lagi Reg berapa paket yg nantinya mau dipake...(yg Rp 10rb /hari misalkan...)
kan ada cara nya juga masing2...mw perminggu atw per bulan...kalo yg perhari sih repot...musti ketik reg gtu...

mungkin yaa...kyak msalkan operator lain jg gtu...
sebelum masa berlaku habis...pulsa km juga mesti ada juga 10rb klo g maw reg ulang...
jadi dia itu otomatis ke reload kepaket harian...

lewat bbrapa hari gtu...yaa musti ketik reg ulang...

Ada komen lain??....

hmm ok wa uda mulai ngerti.. he3

jadi kalo dibawa kmn2 gk ad masalah y? soalny ad tulisan area jakarta.. wa kira cman bs d jakarta doang.. ha3

o0o dia potong dr pulsa y? ok d.. he3

sip2 wa uda mayan ngerti.. thx om he3

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.