• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MU and Bomb hotel Ritz Carlton

gagagagag....

caur tUh muKa...
uDeh caPek" bLajar iNi bUdi maLah jD bEngeP :p :p :p

kan pelajarannya gak dilanjutin lagi kk /heh

Budinya gak mau main bola lagi /gg

Mendingan klo dah ketemu pelaku bomnya(kalo g salah mas Nurdin ya??) kita pasung di tengah lapangan bola dan suruh fans2 MU buat mukulin pelaku bomnya.... asli kesel banget gw.... padahal dah buat rencana buat nonton MU..

bu guru : repeat after me
bu guru : ini budi
player MU : ini budi

bu guru : very good, budi bermain bom
bu guru : budi bermain bom

/gg /gg

buset..ancur gitu..../swt

kalau ketemu pelakunya sudah aku potong kemaluanya..=)),biarin nggak enak seumur hidup =)) =))
kata si pro /gg

Mendingan klo dah ketemu pelaku bomnya(kalo g salah mas Nurdin ya??) kita pasung di tengah lapangan bola dan suruh fans2 MU buat mukulin pelaku bomnya.... asli kesel banget gw.... padahal dah buat rencana buat nonton MU..

Waks /wah

Serem kk ....... gw malah dah ampir ikut team pengamanan MU di Indonesia, diajak temen. Gak jadi juga tuh /sob

bu guru : repeat after me
bu guru : ini budi
player MU : ini budi

bu guru : very good, budi bermain bom
bu guru : budi bermain bom

/gg /gg
Lho pelakunya bernama Budi /?

hahahahha /gg

ini nih pic terbaru..../gg

@atas wkwkwkwkwk ngakak jungkir balik

wah ane ga tau om jin bikin...
cuma copas dari FB:D