• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mr Fullswing

Kayaknya si pelatih juga K.O dan mungkin bisa saja dead............................/omg/omg/omg

Soalnya mungkin juga dia ada penyakit cuma gak di perlihatkan............................./gg/gg/gg

tw..
katnaya sih kabur gitu..

aneh kan..
rada2 mw tamat..

ya yang pasti dy rang pasti menang..
tapi gw bingung

masak saruno cman maen hachiku doank

Emank kelihatan mau tamat,,sayangnya teriakan si jenggot langsunk menghancurkan prediksi itu......................:)):)):))

Iyah,,mestinya Saruno punya pukulan baru lage kan........................../hmm/hmm/hmm

Makanya ini semakin membuat daftar kenapa manga ini belon boleh tamat tuh...................:)):)):))

bener juga...

soalnya qt aja gk tw mfb bisa dipukul gk sama hachiku...
gw takutnya ntar pas kena ternyata batnya gk tahan n patah,,

tapi kyknya klo kuat
kuatan mfb daripada 5 cahaya kan..

hmm

yg bs k koshien 1 smu doang kan?? 7b kan kalah tuh.. masa bisa gantiin dia..

penasaran gw ama kelnjutannya.. tp mang agak aneh se.. nezu cman btr doang.. tu 3 org 7b juga cuman jadi kyk figuran.. ha3

ya...
qt tunggu aja vol 23...
klo dah keluar di daerah qm rang kasih tw ya

vol 22....

kluar...

mantep2...

pelatihnya lumayan ganteng lah...

sayang swallow nezu gk dmasukin...

ahhh....

ayok cpetan jilid 23 nya

Gw belon nemu jilid selanjutnya nih,,baru dari kampunk sih............................./sob/sob/sob

jilid 22 mantep da.. akhirnya kluar wkwk

iy syg nezu kgk ad..

btw gw mw nny dong.. yg pny mfb (sengoku kl gk slh ingt,gw lupa namanya wkwk) d prtndgan sblm lwn junishi dia ad 1 bola lagi kan selaen mfb? yg last ball..

pas lwn junishi kgk kluar y?

Tapi beneran Junishi gak bisa tampil di Koshien tuh................................/sob/sob/sob

iya bneran...

ohhh...

si kenbishi...

gk kyknya...
dy kecapekan bgt gk sih...

sayang...

ayo2...

jilid 23 udah kluar...

ada bapak n kakak saruno,
masa lalu inukai, tatsu, ma bakara...

apa perlu gw kasih tw isinya???

Pantes gw merasa agak ginjal,,ternyata memank jilid 22 yo....................................=))=))=))

hahhahaha...

mnurut qm rang dy rang pasti bisa gk ya nyelesein training itu..

apalagi inukai...

pasti pitchingnya makin keren...

saruno juga...
gilak...

arghh...
gk sabar

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................./gg/gg/gg

Kalo tuan besar Saruno pasti dah bisa,,kan dia jenius-idiot................................=))=))=))

Apalagi Inukai dah menemukan buku tekhnik penyempurnaan lemparannya kan,,pasti dia bisa karena buku yang pertama saja dia bisa mempelajarinya dengan baek...............................:D:D:D

Akhirnya keluar juga jilid 23...............................=))=))=))

Penembakan Nagi berjalan mulus karena Nagi juga suka sama tuan besar Saruno................................:)):)):))

Dan ulah tuan besar Saruno mulai berkurank,,apakah dampak dari jadinya dia dengan Nagi..............................:-?:-?:-?

Sawamatsu muncul lage,,tapi di cuekin tuan Saruno bahkan Nagi dkk................................=))=))=))

kasian bner sawamatsu itu..
gyaahhahahah..
1 lagi jilid trakir nih..
sial

Iyah,,soalnya munculnya jarank benget................................:)):)):))

Sekali muncul semua dah pada lupa................................=))=))=))

Wek,,jadi beneran bakal segera tamat................................./omg/omg/omg

Masa sih manga sekocak ini harus berakhir..................................=))=))=))

bukannya dah kluar kmaren2 Geno...

kocak abis pas nembak Nagi sampe tewas....:))

Trus Kuzukiri sama Kapten Ushio sepertinya dah mulai baikan...

gk tau knp tapi lama2 Si Blubicious malah makin deket ma Saruno..../heh

MOga2 aja ada animenya pasti Seru tuh....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.