• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mr Fullswing

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................./gg/gg/gg

Di daerah gw kan baru sampai,,jadi baru baca dah............................/heh/heh/heh

Lagian yang dah pada baca duluan gak ngangkat nih thread tuh...........................;));));))

Saruno mirip mah orank yang di hormatinya jadi mereka makin deket............................./gg/gg/gg

Dan memank semakin menuju akhir semua makin membaik hubungannya.............................:D:D:D

oWh yg tewas gara2 nyelametin Miyanagi pas kecil itu ya...Kapten Junishi itu kan..../hmm

Lagian yang dah pada baca duluan gak ngangkat nih thread tuh...........................;));));))
ya...soalnya gk sempet :P
lagian klo diangkat yg laen lom baca sama aja gk ada yg diajak ngomong dong..../heh

Hmmm.......Junishi yo,,gw kurank perhatikan kalo tuh anak dari Junishi.................................../heh/heh/heh

Kan gw bisa nanya-nanya apa saja kejadian menariknya................................:)):)):))

tar gak seru dong pas bacanya....

tu orang kapten Junishi...kan trus gara2 ktemu dia Inukai,Miyanagi sama kacamata maw masuk ke junishi tp Miyanagi malah gk masuk ke Junishi
Dia mewariskan buku lemparan rahasianya yg satu ke Inukai yg satu ke Miyanagi

Kagak kok,,mungkin yang laen gitu,,beda mah gw tuh gak masalah,,soalnya penikmat cerita apa adanya....................................:)):)):))

Yap emank tuh buku masa selama itu baru sampai ke tangan Inukai.........................../heh/heh/heh

kan sekarang tu inukai dah dapet tuh ke2 bukunya....

lg di train jg sama pelatih...klo udah sempurna lemparannya pasti melebihi Kuzukiri....

mungkin juga ntar tampil pas lawan abangya Saruno.....

Pastinya kan,,soalnya nih manga dah mo tamat,,kalo kagak di pertandingan ini yah kapan lage.................................=))=))=))

wa blom baca yg 23 ni T_T blom sempet beli..

btw, nezy uda kgk muncul lagi y.. cuman sempet beraksi sebentar, lalu kgk disinggung2 lg --

Nezy.............................../hmm/hmm/hmm

Kamsud loe Nezu yo.............................../hmm/hmm/hmm

itu si okami kan pitcher nya junishi..
tapi bukan kapten geh..
battery nya sama si seizan shirayuki itu..
yah critanya knapa si miyanagi ke kabu kurang lengkap sih..
tapi intinya gitu..
nezu gk dimasukin
karna dia kebagian jatah di pertandingan di saitama cman dapet 2 jatah doank..
jadi gk ikut tim saitama...
tapi gw bingung..
klo gitu gmana ma yang pitcher 2 di kabu..
kok bisa masuk2 aja ke tim saitama..
aneh

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................./gg/gg/gg

Memank sih Nezu kalo masuk malah jadi aneh kan,,cuma turun di 1 pertandingan.........................../heh/heh/heh

Pitcher no.2 Kabu gw rasa dia cuma beruntunk saja kali yah,,soalnya yang ke-3 lage maen buruk karena lage meningkatkan kekuatannya........................../hmm/hmm/hmm

2 men...
di lawan kokusen ma seven bridge kluar tuh..
jangan salah..

aneh lah..
mosok bisa seenaknya ngajuin diri..
klo gitu knapa catcher inukai gk tatsu aja coba

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.