• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Moto Gp

liong_son

IndoForum Junior A
No. Urut
594
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
3.581
Nilai reaksi
45
di sini ada yang suka motogp gak yah? ni g buka topic nya.. silakan post di sini yah !

thx..

regards,

moderator

Juara Moto Gp masih Valentino Rossi kah?

taun kemarin sih valentino rossi..
tadi rossi abis main di sirkuit turki.. dia finish di urutan 4.. padahal start di urutan 11..
:)) bagus juga mainnya /no1

wahhaa.. Rossi ini sedikit yg bs nandingin.. dia calon pembalap legendaris.
sayang lom pernah adu balam ama mick doohan yach. malah jadi guru nya tuh waktu si rossi nge geber Honda.

btw sekarang Rossi ngegeber apa sih ??
yamaha ya kl ga salah..

yups.. dia di yamaha sekarang.. taun lalu abis juara dunia dia.. keren abis.. ! pake motor apa aja bisa menang dia.. /no1

bener2 yang hebat tuh orangnya.. bukan motornya.. /go

klo yg juara taun ini sapa?
Denger2 bukan valentino
/sob

ya belum tau lah.. tapi untuk sementara, klasemen nya begini.. g dapet dari webnya sih.. tapi ga tau udah update apa belum.. :))
-------------------------
1. Hayden
2. Capirossi
3. Melandri
4. Stoner
5. Valentino Rossi
-------------------------

Wah, Sama kayak Schumacer yang dapet saingan berat dari Alonso taun ini... /heh
Rossi juga dapet saingan berat nih.. /heh
Btw, Hayden itu dari tim mana kk?

kayanya dari repsol honda deh.. coba aja buka di www.motogp.com

kapan hari g udah buka sih. tapi web nya pake flash.. jadi berat banget.. /swt

Oow,, Rossi mau buat sensasi yach ?? awal2 dia di posisi bawah,, akhir di posisi depan.. ini pembalap lagi rada aneh.. start posisi 12 finish posisi 1 .. start posisi 14 finish posisi 4.. gile emang...

smart-brain berkata:
Oow,, Rossi mau buat sensasi yach ?? awal2 dia di posisi bawah,, akhir di posisi depan.. ini pembalap lagi rada aneh.. start posisi 12 finish posisi 1 .. start posisi 14 finish posisi 4.. gile emang...
Hehehe Apalagi kalo start pertama.. /heh
Pokoknya kejayaan Rossi di Moto Gp mengingatkan gw waktu Schumacher jaya di F1. Tiap lomba yang menang dia, makanya dulu yang nonton F1 jadi males gitu, soalnya juaranya pasti Schumi lagi.. /heh
Sekarang di Moto GP Rossi dapet banyak penantang baru euy... /gg

sebenernya, kalo rossi gak pindah dari honda. tetep aja kaga ada tantangannya..
tapi ternyata rossi emang orang yang suka bersaing.. sehingga dia pun pindah ke yamaha untuk membuktikan bahwa bukan motor nya yang hebat.. tapi orang nya yang ber-skill :)

liong_son berkata:
sebenernya, kalo rossi gak pindah dari honda. tetep aja kaga ada tantangannya..
tapi ternyata rossi emang orang yang suka bersaing.. sehingga dia pun pindah ke yamaha untuk membuktikan bahwa bukan motor nya yang hebat.. tapi orang nya yang ber-skill :)

Yupz,, gw setuju, Rossi emang lahir sebagai Racer.
kehebatan Rossi karena skill nya, ini beda ama senior nya Max Biaggi.. /heh.

Hehehe Apalagi kalo start pertama..
Pokoknya kejayaan Rossi di Moto Gp mengingatkan gw waktu Schumacher jaya di F1. Tiap lomba yang menang dia, makanya dulu yang nonton F1 jadi males gitu, soalnya juaranya pasti Schumi lagi..
Sekarang di Moto GP Rossi dapet banyak penantang baru euy...
gw penggemar schumacher sih, tapi gw ga bisa ngebantah kalo F1 itu sangat bergantung pada performa mesin. schumy emang jago, jarang melintir, dan konsisten banget kalo udah ada di depan. tapi gw ga bisa jamin kalo schumy pindah ke toyota, aguri-honda, dan tim2 gurem lainnya bisa tetep jago?

laen sama rossi, ni anak emang jago banget, umur sama kaya gw tapi bawa motornya jago banget. performa mesin di motogp hampir sama kk, buktinya kalo balapan posisinya ngga pernah jauh2 banget. kemenangan di motogp bergantung dari skill si pembalap, bagaimana dia mengambil tikungan (luar/dalem), bagaimana dia menyalip, dll. untuk saat ini rossi masih yang terbaik. gw yakin itu. rossi pindah ke kawasaki? rossi pindah ke suzuki? ga ngaruh kali /gg /gg

Yee.. apalagi waktu masuk 500cc dia join Repsol Honda en di trainee ama Mick Doohan. CMIIW tambah mantep tuh elmu na si Kang Rossi ..

Rossi bakalan juara lagi gak nih? Sekarang kan klasmen urutan pertamanya si Hayden... /gg

Heyden baru muncul di GP kali ini ya ?? masi muda kan dia ??? puy profile nya ga ?? Rossi lg butuh teman wanita kale makanya dia nyantai tuh di posisi 3 klasemen nya.

Hehehe.. Justru hebat kalo pembalap muda bisa ngalahin seniornya yang udah jago banget kayak Rossi.. /no1
Tapi kayaknya ujung2nya Rossi lagi deh yang bakalan juara. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.