• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mohon bantuannya....

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
tepat 30 hari lagi ultah gebetan wa :) setelah PDKT cukup lama akhirnya wa bulatkan mo nembak dia tepat di ultahnya :) tolong dong kasi kata2 buat nyemangatin ato bisa juga ceritain gimana kalian ditembak/nembak pacar/mantan kalian buat gambaran nih. Wa niatnya mo ngajak dia makan berdua trus nembak dia tapi bingung nyari momen yg pas nya gimana :) ada yg suka baca novel g? kira2 novel terbaru yg bagus buat dijadiin hadiah apa y? dia sukanya baca novel & mo wa kasi novel sebagai hadiah ultahnya dia. Makasih buat temen2 IF yg sedikit banyak dah ngebantu wa terutama tusuksate, pinnacullata & roughtorrer yg dah bikin thread di saat yg tepat dgn kondisi wa :)

eh ada nama gw

hwhwhhww

momen yang tepat , hadiah yang tepat...

makan malam ok, hadiah gw prefer kalung simple yang manis... ngga tau ya , novel...tergantu cw lo suka apa jenis cerita apa brow?

ane cerita aja yeh..kalau ane sih seumur-umur sampe sekarang lom pernah nembak cewe dengan mengajak dia makan..suaasananya pasti gak kondusif jika ane lakukan dirumah makan...apalagi kalau rumah makannya rame atau gemana gitu..belum lagi lalu lalang nya pelayan atau pengunjung..buuuuhhhh...bisa hilang konsentrasi...(mantra yg ane siapain dari rumahpasti buyar..he..he..) ane lebih senang ajak cewe itu ketempat yg kondusif..misalnya taman atau pantai...minimal ada tempat ngobrol panjang lebar deh...(basi-basi dulu khan perlu..he..he..) setelah momentnya pas...(setelah kita arahkan pembicaraan kearah yg kita mau) baru deh..keluarkan HOOK dan PUKULAN UPERCUT yang kita punya tepat diulu hatinya...he..he..pasti klenger tuh cewe...he..he...

iya kk.. setuju ma om judi..

abis makan, ajak tuh cewe ke mana gt.. baru ditembak ^^

gw setuju...
lo ajak dy makan n lo ungkapin dech perasaan lo... jgn lupa hadiah nya.....

@pinnacullata
kalung simple yg dimaksud yg kayak gimana y cc? :-? bisa uplotin gambarnya g buat gambaran yg kayak gimana gitu. Kalo soal novel si dia suka novel fiksi & non-fiksi (intinya sih penggemar berat novel gitu) apalagi kalo ceritanya nyambung soal jepang2an /heh lagi mikir2 ni hadiah paling cocok apa gitu lumayan buat masukan :)

@judi
sip sip bisa jadi bahan masukan nih :) jadi awal2 ajak makan ngobrol terus keluar cari tempat yg cocok buat be2 y trus dor pake pistol aer /heh

trims bgt y dah bantu2 ngasi masukan, makin mendekati hari H perasaan jadi gimana gitu :P niatnya si mo dari bulan2 kemaren tapi y ginilah jadinya. Ditunggu komentar penyemangat & masukan lainnya :)

ps: thanks to alexis buat trit ini https://www.forum.or.id/showthread.php?t=46662

Kalau gue....Gue siapin maka malam romantis tapi masakannya gue bikin sendiri biar hemat duit dan sekaligus membuktikan betapa besarnya cinta gue serta perlu anda ketahui perut yang berisi bikin perasaan tambahh nyaman dan santai karena kenyang gitu!:D:D:D

ane cerita aja yeh..kalau ane sih seumur-umur sampe sekarang lom pernah nembak cewe dengan mengajak dia makan..suaasananya pasti gak kondusif jika ane lakukan dirumah makan...apalagi kalau rumah makannya rame atau gemana gitu..belum lagi lalu lalang nya pelayan atau pengunjung..buuuuhhhh...bisa hilang konsentrasi...(mantra yg ane siapain dari rumahpasti buyar..he..he..) ane lebih senang ajak cewe itu ketempat yg kondusif..misalnya taman atau pantai...minimal ada tempat ngobrol panjang lebar deh...(basi-basi dulu khan perlu..he..he..) setelah momentnya pas...(setelah kita arahkan pembicaraan kearah yg kita mau) baru deh..keluarkan HOOK dan PUKULAN UPERCUT yang kita punya tepat diulu hatinya...he..he..pasti klenger tuh cewe...he..he...
tepat skali pak.. /no1 /no1
setuju saya... /no1

Kalau gue....Gue siapin maka malam romantis tapi masakannya gue bikin sendiri biar hemat duit dan sekaligus membuktikan betapa besarnya cinta gue serta perlu anda ketahui perut yang berisi bikin perasaan tambahh nyaman dan santai karena kenyang gitu!:D:D:D

kalau ente jago masak sih gak masalh...:D repotnya kalau tuh masakan keasinan khan eneg juga:D

^
setuju

@count d velnous
hmmm susahnya wa g jago masak :((

kalau ente jago masak sih gak masalh...:D repotnya kalau tuh masakan keasinan khan eneg juga:D

Gue bukan sombong tapi gue memang pandai masak walau ngak sejago anda bayangin gitu bahkan terkadang istri gue mimnta gue ajari masak....Jangan malu untuk belajar memasak karena ada gunanya bahkan koki kebanyakan adalah kaum pria serta gue jamin istri anda akan semakin cinta sama anda!

Jia You!!!!!!!!

Moga" kamu diterima di sisiNYA

Hehehe..

canda..

aku koreksi..

Moga" kamu diterima dya,,, ^ ^

HumMmM??

Klo soal acara yg lo..

kt gw si uda bagus... ^ ^ CUmaan.. HruZ ditambahin sama sarannya oOm Judi tKh...

Klo soal kado..

Novel cinta.. haiiah... hwahhaha. .yg isinya itu bisa mencerminkan perasaanmuuWh,,

hahahahaha...

@gray
simple aj seh gray....lo bawa kado+bunga pas beres makan lo tatap wajahnya dia ampe dia ngerespon...trus lo ksh kado+bunga trus lo tembak deh.....intinya seh lo jgn tegang aj...kl rileks mah bnyk cara yg bs lo pikirin....
biasanya seh jrg yg lgs nolak/nerima sk ngomong "ak ga bs ksh jawaban skrg..."lo tinggal tunggu aj buat dia berpikir dl....

success bro....i'll support u..../no1/no1/no1

@dzyre
haha /heh makasih y jadi rada rileks

@count d velnous
siap laksanakan :D

@k4ni4
trims supportnya brow /no1 kalo ditolak juga gpp yg penting dah usaha, ada rasa kecewa sih pastinya kalo ampe gitu tapi mo gimana lagi hasil akhir wa g bisa nentuin :)

hm....
ide loe blh jga seh ajak makan dolo n trus ajak jalan kmana kek
pokokna basa-basi aja dolo...
ntar klo loe mank mw ngasih kado na loe kasih n sambil pegang tangannya n loe door... :D

but see my signature jgn terlalu cinta nanti bahaya klo ada apa2 dgn nya..... :D :p

^
gpp /no1 trims yak /no1

hm....
ide loe blh jga seh ajak makan dolo n trus ajak jalan kmana kek
pokokna basa-basi aja dolo...
ntar klo loe mank mw ngasih kado na loe kasih n sambil pegang tangannya n loe door... :D

but see my signature jgn terlalu cinta nanti bahaya klo ada apa2 dgn nya..... :D :p

hahaha iy bro siggy nya lucu /heh asli ketawa bacanya

trims supportnya brow /no1 kalo ditolak juga gpp yg penting dah usaha, ada rasa kecewa sih pastinya kalo ampe gitu tapi mo gimana lagi hasil akhir wa g bisa nentuin :)

ditolak mah nyari lg aj.... tp kl optimis biasanya seh diterima....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.