• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

modem dengan hp?

v4l3n5

IndoForum Newbie F
No. Urut
60534
Sejak
2 Jan 2009
Pesan
10
Nilai reaksi
0
mo tanya dong ...kalo hp dijadikan modem dgn pc umurnya bs awet gak yah? btw thx yah teman":D

ya gitu deh cepat panas...
Juga boros baterai...

emg c batre boros,, trz hp cped panaZZZZZ,, tp slama ni w inetan tu hp slalu d'jdiin modem,, tp gag pngaruh tuhh,,

gimana setting PDA O2 zinc jadi modem di PC ya???
tolong bantuannya....
TQ

ati2..bro..kpanasan bisa meledak tuh hp......./omg

you can read free manga onlinehttp://www.MaxManga.comMahou Sensei Negima! 1-225 226 227 228Ten-year-old prodigy Negi Springfield, has just graduated from magic academy. He dreams of becoming a master wizard. Instead he's sent to Japan to teach English... at an all - girls high school! All the students are delighted with their cute new teacher- except for Asuna, who resents Negi for replacing the teacher she secretly has a crush on.read free manga, free manga online, read manga, find manga, find free manga, onemanga,mangafox,find manga online, mangaonline,free anime , anime online, read anime,free comic, read free comic online,comic online,free Naruto online , free One Piece online,free Bleach onlinemanga Mahou Sensei Negima Downloads,manga Mahou Sensei Negima The Legend of Zelda,manga Mahou Sensei Negima Magister Negi Magi,manga Mahou Sensei Negima Negi Springfield,manga Mahou Sensei Negima AQS,manga Mahou Sensei Negima anime,manga Mahou Sensei Negima characters,manga Mahou Sensei Negima naruto,Mahou Sensei Negima manga series,manga Mahou Sensei Negima Ken Akamatsu,manga Mahou Sensei Negima Meow,manga Mahou Sensei Negima Kiss,manga Mahou Mahō Sensei Negima,manga Mahou Sensei Negima Japanese,manga Mahou Sensei Negima OVAs,manga Mahou Sensei Negima Western Fiction,Mahou Sensei Negima manga Downloads,Mahou Sensei Negima manga Magister Negi Magi,Mahou Sensei Negima manga AQS,Mahou Sensei Negima free manga,Mahou Sensei Negima manga anime,Mahou Sensei Negima manga Negi Springfield,Mahou Sensei Negima manga characters,Mahou Sensei Negima manga naruto,Mahou Sensei Negima manga Ken Akamatsu,Mahou Sensei Negima manga Mahora Academy,Mahou Sensei Negima manga Meow,Mahou manga Mahō Sensei Negima,Mahou Sensei Negima manga Japan,Mahou Sensei Negima manga Japanese,Mahou Sensei Negima manga MangaSpot,Mahou Sensei Negima manga OVAs,

waleh OOt neh...masa postingan kay gini ada disini..segeral laporankan ke Mod

Hp. gw oke2 aja broo.. pake samsung aja.
hpnya kebanyakan panas kalo lagi di charge ato bwt modem
tapi emang karakteristik samsung kayak gitu.. jadi gak usah takut hp samsung mati kepanasan..
coz menurut gw hp yang paling tahan banting ya hp samsung yang candybar apa slimbar.. (jgn yang slide)

;;) ... Ya ic powernya diganti, kalo gak ada jalur yang putus pada papan
pcb, mudah2an hpnya bisa idup lagi, tapi kalo ada yang putus ... :-O ... terpaksa siapin duit buat beli hp baru ... ;;)

bner bgt neh kk coz gw pernah ngalamin dlo N70 gw putus jalur yawh dah cm laku di jual 800rb /pif

skrg seh gw jg make hp wat modem jg tp saran gw seh klo batere na abis sebaikna jgn sambil di charge trus di pake wat modem /heh

batre jadi boros trus cepat bgt jadi rusak

kalo mao inetan mah jgan pake batre ori, udah pasti bocor,
yg bajakan aja...
tp klo maslah overheat gw ga pernah ngalamin tuh, udah make 3 bulan sih....

Asal sambil di charge gpp kok, kan dalemnya juga tetep modem :)

Asal sambil di charge gpp kok, kan dalemnya juga tetep modem :)

@TS

oh yah gw pernah dapet googling ini. gimana cranya supaya hp u ga ngedrop sama sekali. tahan cash.

logikanya gini, u ada batre hp u yg uda rusak ga??? nah dri yg uda rusak itu u ambil cangkangnya trus dikasih kabel min + gitu. nanti dicolokin ke alat pengatur voltage listrik yg tar disesuaikan dengan kapasitas batre u (nama alatnya gw lupa apa yah, klo ga salah stabiliser biasenya di stabiliser itu lagi kan ada pengatur tegangan keluar. nah sesuain dengan batre hp u). asumsinya gini hp u ga akan bakalan ngedrop kecuali mati lampu.
CMIIW.

gimana setting PDA O2 zinc jadi modem di PC ya???
tolong bantuannya....
TQ

Sebelumnya salam kenal dulu tuk teman2 disini.
Saya sama dengan mas Santo tanya nih. gimana setting O2 supaya bisa jadi modem untuk PC via blutut.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.