• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mobil apa aja yg ada di rumah lu?

wahh....

mobil abang gw...
belon punya mobil...
ntar kalu gw punya duit sendiri baru beli mobil... :D
kan kalu beli sendiri STNK atas nama gw sendiri... :>

wew member sini kaya2 bener /hmm

nti klo gatheringan di pake yaah /heh

wew member sini kaya2 bener /hmm

nti klo gatheringan di pake yaah /heh
betul neh ef, hebat amad neh thread , bagusnya jgn showing lah apa yang dipunya. tapi ga isa disalahkan ya cuma iseng. Kalo gath pada bawa ya hehehe.. bawa 1-1 .
Ayo effie sekedar meramaikan..
1.Mistubishi Lancer modification Th 92 full body kit, Turbo, Nos Racing sytem equipment. Location kendari (sulawesi Tenggara) sory lom sempat difoto. Adek suka Racing, serem...
2.Hardtop Modification Full wings, Offroad equipment (kendari, bokap suka offroad)
3.Kijang Pick UP .. hehe buat ngangkut2 jelek2 gini mobil berjasa (kendari)
4.Honda City 2006... belum dimodif.. masih mikir enaknya diapain...(bali)

gwe ada.......... tapi punya bengkel.....:-P
namanya juga mekanik mobil, tiap ada mobil servis ganti mobil :-p

wah wah,...
pada punya mobil smua yaaa
klo gw ga pernah punya mobil
hmm.... smua tinggal pake mo pilih yang mana, langsung pake aja.... /no1
:-O :-O

klo gw:
1.honda civic vti taon 99
2.honda crv taon 00
3.suzuki vitara taon 96
4.truk (buat angkat2 barang)
/gg

Panther ( biasa di pake Bapak ma Ibu gw ke Kantor )

Corolla ( biasa di pake kk gw ke Kampus )

gw ga punya mobil probadi /hmm
maklum masih sekolah
tapi klo perlu mo pergi tinggal pilih aja mana yang lagi nganggur
malah enak khan ???

kijang jantan bekas, gak tau taun brapa.. dah lama pokonya.. fungsi nya sangat baik untuk nganter dagangan...

mobil????
heuheuheu....
cuma ada corolla DX punya sepupu gw yg ceper dan anti AC tapi gaul...
mobil Inova bwt keluarga....
sama hyundai atoz gw...... <-- mau d jual jarang pakai, cuma bwt pacaran aj kok.. sisanya gw naek MIO

mobil pertama keluarga honda civic wonder 1984 empat pintu warna putih, mobil keluarga kedua honda crv 2002 warna hitam kebiruan, mobil pribadi abang honda accord 2004 warna silver satin, mobil pribadi sendiri hehehe buat mobil pernikahan bulan depan :D :D :D honda all new civic 1.8 automatic warna silver moss...selerah keluarga kami honda nih :P

Sama gw juga demen bgt ma Honda, gw ada nya Honda CR-V 2004 iVTEC 2000cc buat bokap, Honda City VTEC 2003 Automatic buat gw, and Honda Jazz VTEC 2005 Manual no Modif buat gw juga :D, nyokap ga ada soalnya ga bisa nyetir /heh

waduh...member if memang kayak kayak ya....:D
jadi ngerasa tersingkir nih....T_T
boro boro banyak mobil...satu aja gak punya......
gw cuma punya motor doank T_T

honda jazz 2005.itu jg punya adik gw.masih nabung buat beli mobil niihh,,,tetap semangaatt!!!

motor bole ga? ga punya mobil c
hehehe
JupiterZ itu jg punya bokap
/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.