• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mo tanya tentang honda genio

agungs

IndoForum Newbie F
No. Urut
15089
Sejak
4 Mei 2007
Pesan
7
Nilai reaksi
1
ada yg pernah pake atau tau ga?????gmn kondisi mesinya???bagus ga????irit ga???btrapa konsumsi bbm nya????atau kasi comment apa aja ttg genio yg kalian tau....makasih banyak yah,atas commmentnya.....

genio tuh yg kluar sebelom cielo yah ?
kt temen gw sih lumayan irit daripada cielo, cmn gw ndiri lom pernah pake tuh mobil /heh

genio tuh civic, klo cielo itu accord. genio jelas lebih irit daripada cielo karena beda kapasitas mesin. setau g, genio tuh punya mesin B16A yg sama kayak estilo, yg katanya gampang dibuat kenceng,,, CMIIW:D:D

genio

genio lbi bagus bung ... tp klo di bil mesinnya B16 a itu salah soalnya setauh g genio masih pake mesin D15 deh, jg tergantung ma tahun kluaran brapa n tipe apa ? kalo mau di rombak sih pake msn B16A lbih mantap , atas head pake B16A tp kalo bawa pake blok B20 ... wah kombinasi kyk gitu da mantap bro !!! :D:D:D

gw baru dapet genio AT '92, lari 110-130 temperatur naek sampe deket garis merah. kira2 solusinya apa nih?ada yg tau? thanks bgt sebelumnya

gw baru pake genio 93, mau cari tips2 untuk prwtn mesin, tolong dong klu ada yg tahu. tq

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.