• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

misteri jalan tol cipularang KM 64-70

Kalo saya memang ngalami sendiri ...
Waktu mau pulang dari jakarta ke surabaya saya ngalami nguantuk buerat kayak orang habis begadang semalaman ... padahal waktu itu saya baru saja bangun dari tidur kurang lebih 2 jam dari waktu saya bangun ... waktu itu satu mobil isi 4 orang ... 3 orang yang lain sudah pada tidur ... itu gak tau di kilometer berapa tapi yang pasti waktu itu ada di tengah2 perjalanan di tol ... dan anehnya waktu sampe ke loket tol kok malah seger mata sama badan - tiga teman saya yang tidur juga barengan bangunnya (aneh) ... padahal sebelumnya saya nguantuk berat sampe2 rasanya buat buka mata buerat banget ... untung gak ketiduran saya ... kalo nyetir di tol biasa jalan kenceng ... (kejadian masih pagi banget kurang lebih jam 8)

WEks.... Lewatin 6KM
10 Detik..... /omg/omg/omg

Mungkin terasa 10 detik kali.. ato memang 10 detik...

wah parah.... serem jga uy

klo ada lgi post ya....

[ untung ja gwa di samarinda jrang ke Bandung and Jakarta huhuhuhuh ]

wah..kok jadi serem yak setelah baca ini

wah rasa takut ada cma rasa pengen tahu lebih gde...
tp klo kjadian bneran jg repod...
hehe..
sayang bkn org jkt..

agak serem tapi g terlalu nakutin......klo saya mungkin bakal tidur terus..

wah aneh juga ya KM 64-70 kalo saya pulang pergi jakarta-bandung selama ini gak mengalami keanehan seperti itu..

waaah... babeh gue sering bolak balik jkt-bdg...
semoga Tuhan selalu melindungi babeh gue...
amiiiin....

mungkin nih ya...
driver nya tuh merasa bosan / k cape'an / sdg tdk fit...
kondisi mobil jg perlu d cek..

soalnya knp?
tuh kan jalannya lurus...
jd bete mo ngapaen...
n pas mo belokan tuh driver bs aja lengah ato lg nglamun..
terjadilah kecelakaan...
tuh tol kan panjang bgt...
gw cma kira" c blum ngrasain toL nya sendiri
pengen nyoba tp kjauhan...:(:(

hmmm..
posisi km64-70 tuh kira" ada dmn si... ( sry g tw )
1/4 ato tgh" toL ?

mnurut gw jg...
d critain gnian...
ini brati kita d suruh ati" d km sekian... krn rawan d km sekian...

ko masalah bukit gw g tw lg...
apa emg d sana ada pnunggunya apa ma mitos..

trus gmn komentar paranormal indo...?

mmm.. dlu saya pernah lewat tol ini ketika baru2 dioperasikan..saya ga tau pasti kejadiannya ada di km brapa..

cuma pas disana.. saya lihat ada orang berpakaian coklat...didekat jendela..seperti ingin menyebrang
saya pikir orang melintas..

tapi stelah dipikir2 lagi.. itu kan jalan toll.. mana ada yg melintas..lagipula itu tengah malam.. dan orangnya dekat sekali dgn jendela.. sekitar 1 meter..

tak lama kemudian.. di depan saya melihat kecelakaan mobil..
dan ada mobil derek disana..

yg jadi pertanyaan.. siapa yg berpakaian coklat itu?

anjrit.. pas baca ini ada pengumuman dari mesjid bahwa ada yang meninggal... wew /swt
inallilahi wa inallilahi rajiun

ceritane serem juga....sampe kaya kebawa-bawa di kejadian
be careful lah....

waduh ,,
klo gw kebelet kencing, dijalan pas malem", gw tahan Jaa dah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.