• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

misteri bermuda triangle

Saya gak pernah ke sana tuh, tapi gw memang gak percaya gituan sih...
Ada yang percaya ???

misteri bermuda triangle udh banyak d bahas d berbagai pertemuan ilmuwan dan itu dyakini klo sebenrnya tuh adalah medan magnet yang kuat aja kok /no1

nanti pas kiamat dajjal bakalan turun kesitu >.< hiiy serem /wah

hmmm sarang jin ya menurut agamis menurut teori katanya itu medan magnet yah?

^
Yupsie. Karena medan magnetnya punya intensitas yang tinggi, benda2 yang melintas di atasnya yang punya sifat metal atau menggunakan gelombang elektromagnetik akan terpengaruh atau lebih ekstrim lagi akan ditarik masuk ke mengikuti pola rambatan magnetnya. Geto yang pernah gw baca....
Lupa source-nya /sry

hmm....
kalo menurut gw tuh...secara fisik.....itu merupakan pintu masuk antar dimensi....
yah....
seperti yang kita tau dimensi ini cuma sementara...dan merupakan salah satu dimensi pararel diantara banyak dimensi...
yahh....gitu deh....

walah bahasa dewa...huahuahua,gk ngerti gw...

biarkan lah apa yg sudah terjadi..di pikirin terus gk ada abiz na...huahua
kayak telor ma ayam....

Mungkin Magneto Xmen lagi bersembunyi dsono kali ya.........
heuheuhe.

@superkid
lah kk, klo ditanya ayam ma telur ayam doloan mana ya doloan ayam dunk. tapi tergantung telor apa dulu, klo telor bebek ya bebek doloan. heuheuhe. kapis?

kagak usah mikirin bermuda triangel mikirin makan besok aja kita di indo masih susah
mau isinya paan kek klo kita di indo masih susah gue gak pikirin

wewleh

~X(
cuakakakakakka....

humh...
humhh....:-B

gua rasa itu emang medan magnet,pintu dimensi,sarang jin...

tergantung orang lah..

Di National Geographic juga pernah tuh ditampilin. Ternyata masih banyak segitiga misterius selain di segitiga bermuda di Samudera Pasifik. Misal segitiga setan dll.

Itu semacam Black Hole,
medan magnet yang ditimbulkan akibat pertemuan air yang massa jenisnya
berbeda <kadang juga ditemukan di Tempat pertemuan arus panas dan arus dingin

pokoke lu bawa kompas ke sono nga bakal ada gunanya dah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.