• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Miss Fat and Beautiful 2009

tusuksate

IndoForum Activist A
No. Urut
48279
Sejak
14 Jul 2008
Pesan
20.342
Nilai reaksi
397
Ini adalah koleksi beberapa foto Moran Barannes, juara dunia kontes kecantikan Fat and Beautiful 2009 yang digelar di Israel tahun ini. Kontes kecantikan ini diikuti oleh 40 perwakilan negara dengan syarat utama memiliki berat 80-120 kg, wuih… !!

Anda tidak perlu kurus untuk berpenampilan menarik atau menggairahkan, setuju?!

Twenty-two-year old Moran Baranes, weighing in at 205 pounds, was crowned the winner of Miss Fat and Beautiful 2009. This plus-size contestant works as a security guard and enjoys painting and dancing. The annual Miss Fat and Beautiful beauty pageant held at Beersheba, Israel. The contestants coming from all over the country to compete in casual wear and evening gowns but there was no swimsuit competition. Ladies had to be at least 176 lbs to enter.

Waaaa /omg

Ada juga ya Miss2-an tapi yg big sized. /ok

Nice Thread. /no1

tapi buat saya.......

tetep gak beautiful ya......./swt

Big is not beautiful.......

Kolesterol, Jantung, Kanker, Diabetes, dan berbagai penyakit lainnya menghantui orang Gemuk..../swt

wakakakaka

nice info gan..

ada juga kaya gitu.. jadi bodyguard pula @@

ga ada yg brani deh

serem

wow....
nice treat...

cantik cantik....

there was no swimsuit competition.... hehehe /gg

umm...
cuma dari pakaian dan make up nya doang,
kalo g mending pilih yg laen dah :))

umm...
cuma dari pakaian dan make up nya doang,
kalo g mending pilih yg laen dah :))

saya sependapat dengan kk magnum nih... kayak badak dibedakin sama gw /wah meskipun jd cantik abis didandanin

Emangnya arti2 Indo atau Barat banyak yg ga jadi cantiknya setelah di make up,
tapi dari dasarnya emang harus cantik, coba kalo mpo nori yg di make up, sama aja kan....

Emangnya arti2 Indo atau Barat banyak yg ga jadi cantiknya setelah di make up,
tapi dari dasarnya emang harus cantik, coba kalo mpo nori yg di make up, sama aja kan....

lah malah mpo nori dibawa2 =)) =)) =))

semua artis menurut gw rata2 cantik krna make-up.. sampe2 gw inget guru gw blang dlu kalo mau tau artis cantik apa nggak liat abis dia bangun tidur/waktu lagi santai dirumah... kalo cantik berarti pasti cantik dmna pun :D

lah malah mpo nori dibawa2 =)) =)) =))

semua artis menurut gw rata2 cantik krna make-up.. sampe2 gw inget guru gw blang dlu kalo mau tau artis cantik apa nggak liat abis dia bangun tidur/waktu lagi santai dirumah... kalo cantik berarti pasti cantik dmna pun :D

Udah jelas lah, yg tanpa make up aja udah cantik apsti cantik kapanpu, contohnya gw, baru bangun tidur udah ganteng/gg/gg

duh... liatnya kok eneg ya?
padahal bagus jg sih ada kontes bginian..

Wajahnya cantik, tapi badannya tidak, walaupun sudah dapat penghargaan sebaiknya diet saja daripada punya badan yang kegemukan..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.