• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

minta saran tentang ce(CLBK)

jangan pernah menembak ce yang sama lebih dari 1 kali................kecuali elo bener2 YAKIN 1000% akan mendapatkannya...............

please deh bro...kayak gak ada ce laen aja didunia ini.....semenjak elo ketemu, kayaknya loe dibutakan oleh yang namanya CLBK, sehingga yang lain kelihatan abu2...heheheheh
anyway....kalo loe masih muda...jangan pernah menyesal untuk mencoba hal2 yang menurut loe patut dicoba..termasuk "nembak"
kalo saran gw seh mendingan engga deh.........

buat Bro ama sis yang mau mampir ke thread saya, gak dilarang kok...mari..mari...mari........
Terapi Pernafasan untuk Sakit Kepala dan Keletihan
Manfaat Daun Sirsak untuk Kanker
Pelajari Kode2nya Untuk Kesehatan Kita-Wadah Plastik
[Wonen Only]Pembalut yang Khasiatnya sudah terbukti oleh Jutaan Orang

waduh2, denger dulu alasannya bro....
waktu pertama gw nembak doi, gw uda yakin 1000% bakal diterima karena gw berdua uda nunjukin perasaan sayang...
tapi alasannya menolak gw karena waktu itu gw masih belum dewasa....
padahal perasaan gw berdua uda sama....

trus gw jadian ama ce lain, yang ternyata itu cuma pelarian aja....
waktu uda putus, ternyata dia deket lagi ama gw ampe skrg :D
gitu bro...

ah gw keki.....
kenapa dia selalu begitu.....
kenapa disaat gw ada dia selalu minta dianter ama temen gw kalo mo kemanapun....X(
padahal selain itu dia selalu ama gw.....
oke dia mungkin ngerasa ga mo repotin gw...
tapi knapa harus dgn cara seperti ituX(
sama aja merendahkan gwX(X(X(

^^ sabar aja bro ... :D

gw juga pernah ngalamin gitu .... :D

tapi gw langsung nyerah .... =)) =))

waduwh2,,
sabar ya om,,

gw jg pernah c,,
hmm..
waktu tu gw ptus ma tu ce,, trus dket lg,, ya gw c mao aja blikan lg,, tp gmn ya..
gag deh.. hehe..
=))

dia cuma manfaatin gw.....
ternyata setelah gw tanya co yg perna deket ama dia, dia suka deket ama co kalo ada maunya....
dan ternyata skarang dia difitnah ama ni ce....
parah dah.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.