• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

minta saran gw ga sayang sama dia lg

Alah bosan? kelaut aj kk klo itu alasannya Zzzzzzz
Baru pacaran aj bosan gmn klo udh nikah tuh..... itu mah mungkin butuh sesuatu yang beda aj kali, jangan lakuin yg itu2 aj, cari kegiatan yang beda gt.

gw pusing gw ga tau sebab nya

pokok nya intinya gw ga sayang lg sama dia

ya putusin aja skr jgn plin-plan drpd lu sakitin hati dia lebih lama
trs jgn berharap untuk kembali ya kan dah bosan
jgn jilat ludah sendiri

bro..
sbnernya dari sini lo mestinya belajar, kalo smua hub tu pastinya ada jenuh / bosen sndiri..
tugas lo tu utk ngebuat hub itu sndiri menarik n ga membosankan..Mungkin spt janji lo pertama kali, utk ngebuat orang yg lo cintain tu bahagia n ga nyesel mlih u.. ;)

kalo lo cm mkir utk rasain hal2 enaknya, n ngehindarin tugas utk ngebuat hub itu menarik / menyenangkan..
ya mu punya hub ma siapapun juga..akhirnya ya mati rasa kayak yg lo rasain sekarang..

toh itu kenyataannya..

^

tp keknya dah telat juga buat memperaiki kek gini..

masalahnya dia dah mati rasa......

klo dia bener2 "serius dikit" ngejalani hubungannya...

dari awal saat rasa2 mulai jenuh....dia ada inisiatif buat mencari kreatifitas dalam hubungannya....agar tetap menarik dan menyenangkan....

klo buad sekarang....di lanjutin....dgn maka2 dia bertahan...malah bakal makin sakit ati dua dua nya....yg satu sakit karena di bohongin...yg satu sakit karena jalan sama org yg dia dah ga sayang lagi....

klo diputusin sekarang....meski yg sakit cmn si cewe nya.....tapi akan jauh leih baik buat cewe nya dari pada....di putusin di masa yg akan datang yg ga jelas...apa si cowo nya akan ada rasa lagi ato kg.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.