• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Minta saran bwt ngadepin kk kls nyebelin!

wah....
komplex masalahnya..
gue ce sih.. jadi ga ngerti caranya nonjok mata... :)

no comment ah

Susah amat , lo bikin aja isu klo dia homo , dan dia ngejar2 lo dari smp wakakakkakaka .... ajeb2 jus kiddin

Orang kyk gitu tuh di sabarin aja, karma itu berlaku bwat orang2 kelewatan kyk gitu.

Biarin dia jelek2in lo , orang2 juga tau sifat siapa yg sebenernya jelek.

Emang dia ngejek2 lo , orang juga liat klo mengejek itu hal yg tidak baik

Diam itu emas !

klo gw sih skat aja tp tunggu emosi memuncak klo gk memuncak emosi bakal gk full str mu /gg ya nda pone?
Usahakan emosi dah full biar lu bisa lampiasin ke dia /gg

alternatif lain? pindah skul /gg
atau lo katain aja, " lu kenapa suka isengin gw? uda merasa jago? ato lu homo yah suka gangguin cowo" ganteng?" sakit tuh wakakaka..

cc picesa kenalan donk /lv
*teleport* sebelum diliat yayank astral /gg

gmn nih kelanjutan nya ? saudara tS ...

kalo kata gw lu ga usah hajar dia di depan orang banyak , lu cukup backstab dia aja dari belakang pas sepi ... lu kasih cutter di depan wajahnya ... bilang ini " lu kira gw cemen selama ini ? gw cuman nunggu saat yang tepat aja buat ngerobek bacot lu nyet !"

Yah... Ama KK kelas Jiper /swt Ya... Dasar Otak Tempe /swt
Nih Dengerin cerita gw , waktu kls sma (kls I) bnyk temen2x gw yg suka di kecengin , di ayamin , dipalax , bahkan cewe nya suka di ciumin :-x sama anak kelas III /omg Akhirnya temen2x sekelas gw sepakat , kita perang /! gw bawa celurit , temen gw ada yg bawa golok , kapak , rante , AWP (nggak dech /heh). Temen2x gw Dah nunggu saat nya pulang , Pas Udah Jam Pulang Temen2x gw dah siap di parkiran. mungkin Anak2x kelas III nggak nyadar , koq tumben parkiran sepi /? pas anak2x III dah masuk parkiran , saatnya pemabalasan dimulai. Si Manto (Big Boss / MVP ) , mao malakin temen gw /omg trus temen gw lgs ngelemparin petasan roket /omg keluar dech anak2x kelas gw (30 orang) Buse...t :-o gile temen2x gw , lgs nge hajar si Manto And The Gang /! kebetulan Ada Temen Gw Yg Bawa HandyCam , Doi NgeShot perang satu sekolah :-o Gile nggak kalah seru dech perangnya ma game DOTA /heh

klo gw sih skat aja tp tunggu emosi memuncak klo gk memuncak emosi bakal gk full str mu /gg ya nda pone?
Usahakan emosi dah full biar lu bisa lampiasin ke dia /gg

alternatif lain? pindah skul /gg
atau lo katain aja, " lu kenapa suka isengin gw? uda merasa jago? ato lu homo yah suka gangguin cowo" ganteng?" sakit tuh wakakaka..

Heheheeheh , Setuju ama D-Cracker&ThianX , biasanya , kalo kita mendem emosi , pas rasanya udah nda tahan gitu , andrenalin & tenaga kita akan meningkat drastis /gg/gg/gg , jadi keingetan pas sd , gue di ejek ejekin mulu , soalnya pas sd , murid baru , keterima di sekolah anak2 bengal , ya pernah dipalakin , di rendahkan , sampe 3 bulan pertama , pas udah nda nahan , 5 orang yang sok sama gw , langsung gue hajar rame , pake alat , pas siang pulang sekolah , gue mau dipalak lagi , di depan tmn2 1 kelas , nda tahan , langsung gue banting meja ampe kena kepalanya , lempar kursi [kek smackdown] , kebetulan ada sapu , langsung gue ambil cepet2 , gue Pukulin tuh ke kepala masing2 ampe biru2 semua , berlangsung sekitar 1 jam an , gue menang , merekanya bonyok2 , yang penting di hati aku PUAS bisa mbales semacam penghinaan seperti itu , besoknya malah ngelapor , ya gue cerita sama kepala sekolahnya , bahwa gue MEMANG BENAR , & ke 5 orang itu malah dikeluarin deh dari sekolah Bye Bye /bawi

Udah mendingan pas gw bilang "Eh,lu homo yah?" sama "Eh tau gk dia tuh homo..." pas gw blng gt dia agk marah..mw mukul tp gk jd...wkakakakaka....besoknya dia ganggguin gw lagi dikantin gw bales toel aj (sebel sih)...naaah setelah itu pas ktemu dia, dia jrng gangguin gw lg...wkwkwkwk....

Thx yg udah ngasih saran...
saya ksh GRP.... :D

bales grpny dooonnk...../heh/gg
Moga" aj dia gk ganguin gw lagi selamaaaaaanyaaa......../wah/thx

eit,jangan dulu gw jg mau dikasih GRP
srn gw :sudah cuekin aja kalo kek gitu anggap aja itu cobaan
jgn ikutin yg diatas pakai nimpuk segala.

grp gw mana? cepatan donk.

Gyahahahahahhh<------ketawa kek org gila *bagus juga di bikin di shiggy*

Wah maaf gw udah terlalu bnyk ngasih GRP saat ini...kpn" yaah...lagian dia uda mulai "jinak"....hehehehhee.....
btw Thx deh sarannya...

*glek* saran gw nggak di hargain /sob

no problem about grp,i'm just kidding bro.

Gyahahahhahaha<-----ketawa kek org gila /omg

Makasi smuaaaanyaa.......
klo dia gangguin lg gw pk cara" kk.....hehehehehe.....

GRP menyusul yaaah.....^^ :D /thx

Bener kan dia yg homo wuakakakka

Lo toel salting dia langsung diam seribu bhs

Btw serem juga loh di taksir homoan ! /omg

karna lo takut badan nya gede gw seh anjurin lo ke banten aja blajar debus trus lo hajar dah tuh anak.. wakkaakakak.. /gg/gg/gg

kalo lu homo hunus aja anus nya dengan kemaluanmu , kali aja dia masih perawan anus nya

good work bro !

Gile Tuh Yg D-Cracker , Ampe Masuk Koran Coba /heh Weleh2x.. Tp Bagus Sich , Salah KK Kelas Nya Sendere /! Sapa Suruh Malak2x in N Rusuhin Nak Kls I /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.