• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Minta Pendapat Pencinta Jokes & Cartoon

erica_aur

IndoForum Junior A
No. Urut
5603
Sejak
26 Agt 2006
Pesan
2.937
Nilai reaksi
211
Saya Ingin Minta pendapat untuk @all member Yang Suka Jokes & Cartoon......

*Apakah Perlu Sub Forum Ini Dibuat thread Terpisah Antara Joke Berupa Gambar Dan Joke Yang Berupa Tulisan ???

Agar kita yang mau ngepost nggak perlu lagi isi didepan title dgn (PIC) Atau (TXT)

Tolong Di Beri Tanggapan Perlu Atau Nggak Perlu............Thanks

menurut g, kalo yang pic.. di jadiin satu deh di pic.. jangan tiap kali post langsung banyak gt dalam satu folder.. yang bawah2 kesian jadi ketumpuk sampe ga keliatan..
tapi ga tau jg sih.. :)

menurut gw orang2 yg post joke PIC itu repost dari gallery /gg (ketauan busuqnya)
mendingan yang PIC ditaro digallery aja dan bagian Joke & Cartoon diganti menjadi
Joke ajah.....(dalam format TXT) thx !

iya kayaknya harus di bedain deh /hmm yg pic yah pic yg text yah text ..... bener gak /hmm ???

menurut gw orang2 yg post joke PIC itu repost dari gallery /gg (ketauan busuqnya)
mendingan yang PIC ditaro digallery aja dan bagian Joke & Cartoon diganti menjadi
Joke ajah.....(dalam format TXT) thx !

kan rata2 yg post PIC ato TXT disini cuma COPY - PASTE dari forum ato web lain .. jrg yg hasil pemikiran sendiri ... :D :)>-

gimana MOD ... setujuh ga ama usulan @ erica_auer

gw satojoh aja lah ...

Terserah deh ... , mending nda usah dipisah2 , jadi ruwet ntar --"

di pisah aja....

Wew, Om Erica dah jadi Mod niy??
selamat y....

bukan gitu, kebiasaan panggil om2 sama sapa aja sich,, hehehehehehe.....

wew...si Om alcapone.... /swt dech

sesama Homo jangan saling menghina dunk.... /gg

kalo loe homo sendiri jgn suka nuduh orang laen , lagian wa ada bukti klo elo homo , mau gue quote/? /gg/gg/gg
@saran buat jokes
kira2 ada nda ya jokes yang pake gambar gerak /?

wew.. perdebatan antar homo.. seru ne kliatan nya /gg j/k om... /heh

wah , ngajak di bom neh yang diatas gue /gg/gg/gg

[ASK] sekali...
sebenarnya itu postingan saran di atas dibaca nda si ??

Regards,Ervan..

kalo aku setuju aja....gimana baiknya aja....yang penting lucu.... :D

gw satojoh aja sis Erica_aur biar lebih enak kalo ngepost ato pun baca jokes nya .. /no1

serah aja lah yang penting post nya di perbanyak lagi /no1 /no1

make a good job !!! /e13 /e13

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.