• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mimpimu Yang Paling Menakutkan !

dragonn

IndoForum Newbie D
No. Urut
53527
Sejak
24 Sep 2008
Pesan
70
Nilai reaksi
3
Saya pernah bermimpi dikejar segerombon srigala, busyet ngeri banget. Makin lama makin banyak jumlah srigalanya. Dan setelah begitu dekat jarak saya dan srigala itu , saya berusaha keras untuk lari, namun kaki saya sepertinya tersangkut akar pohon yg gede. Semakin saya mencoba lari semakin tidak bisa.

Ketika bangun, sekujur badan basah kuyub, dan kaki saya memang tersangkut di kaki meja ..... he 3X

:-O:-O

saya mimpi berada di sebuah desa dekat pantai. desanya tuh kayak yang di jawa2 gt. suasana sepi adem2 kek sore2 gitu. pokoknya bisa dibilang nyaman suasananya. tanahnya merah dan pohon2 banyak tumbuh tinggi2 di samping2 rumah. eh tau2 ada suara rame2... gaktaunya ada segerombolan manusia aneh: laki2 pake singlet, kepala pelontos, giginya taring semua!! satu dateng ke saya dan berusaha nyekek! tapi dia cuma goncang2in saya sambil mencengkram leher. saya inget banget kepalanya digedek-gedekin sambil bersuara seperti anjing lapar.

gw pernah mimpi lagi tiduran, trus disekitar gw banyak banget uler.. argggh.. padahal gw geli banget sama binatang melata :((

Mimpi duit bertambah terus makin di abisin makin berkali-kali lipat nambah terus sampe ga nampung lagi :'(

yg paling serem pass mimpi tentang resident evil...
nah pas itu gue abis nonton resident evil yg apocalipse...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.