• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mimpi di Gigit Ular

allwas

IndoForum Newbie C
No. Urut
33945
Sejak
22 Feb 2008
Pesan
167
Nilai reaksi
0
Pernah mimpi soal digigit ular ?
Konon katanya kalo digigit mimpinya, bakal kawin dalam waktu yang tidak begitu lama.

Nah, saya teringat akan cerita soal gigitan ular ini,
bagi yang sudah pernah mendengarnya, harap maklum :D

Jadi, ceritanya seorang anak gadis,, dengan riang gembira menceritakan mimpinya pada ibunya

Anak Gadis : 'Ibuuu aku barusan mimpi digigit ular' *sambil jejingkrakan gak karuan*
Ibu : 'Oh yaaa ? lalu.. ?' *pura-pura gak ngerti*

Anak Gadis : 'Katanya kan, kalo mimpi digigit uler, bakal dikawinin, eh bakal kawin bentar lagi..' *sambil sumringah pipi memerah*

Ibu : 'Eh, ntar dulu.. Itu digigit ular, dimana ?'
Anak Gadis : 'Di kaki bu..'

Ibu : Oh, kalo digigit di kaki, mah artinya masih lama, kalo di udel, nah itu baru cepet..
Anak Gadis : 'Oh iya bu, tadinya sih di kaki, trus tuh uler iseng naik, dan ngegigit udel saya deh' *mata berbinar-binar*

Ibu : Oh ya ? Trus, habis digigit, berdarah nggak ?
Anak Gadis : 'Nggak bu..

Ibu : Ya sayang, jodohnya masih jauh, coba kalo berdarah, cepet deh
Anak Gadis : Oh iya bu, tadinya sih nggak, trus saya pencet-pencet bekas gigitannya, eh keluar darah tuhh * senyum kemenangan*

Ibu : O gitu, trus inget nggak itu ularnya warnanya apa ?
Anak Gadis : Hitam bu

Ibu : Yaaa, belum jodoh, nak. Kalo ularnya merah, nah itu baru..
Anak Gadis : Eh, iya, tadinya sih saya kira hitam, soalnya digigitnya ditempat gelap, trus setelah dilihat benar-benar, eh ternyata warnanya merah lhoh *mulai kesel*

Ibu : Trus ulernya panjang nggak, nak ?
Anak Gadis : Tadinya sih panjang, lalu pendek bu, dan karena saya kesel, saya potong-potong, trus saya sate *misuh-misuh sambil ngeloyor pergi*

Ibu : *Ngikik sendirian ngeliat kelakuan anak gadisnya yg kebelet pengen kawin

ha..ha... curhatnya maksa

mimpinya maksa banget :))

itu ibunya juga jahil nahan nafsu anaknya =))=))

agak oot juga tuhh.../gg/gg/gg

tapi agak maksa juga nihh sih pencurhat.../heh/heh/heh

wkwkwk... kalo ngimpi digigit di bibir, artinya apaan yah :D:D

bruakakakakak =))=))=))
kalo mau kawin bilang aja kali =))
maksa bener =))

wkwkwkwk,, kLo mo kawin ya minta dikawinin atuh,, jangan ngelebai-lebaikan mimpi...
/heh /heh /e4

weakwkakakakak =)) =)) =)) Maksa Bner dah tuh Anak!! wakakakakak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.