• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Milih yang mana N82 / K850 / W960?

cls300

IndoForum Junior D
No. Urut
10289
Sejak
10 Jan 2007
Pesan
1.798
Nilai reaksi
21
ayoo.. milih yang mana sesuai judulnya ?? dan apa pendapat lu? :D

Gw sih lebih suka n95-8gb ama w960i .
K850i keren dalamnya luar ga terlalu tp kayaknya masih kalah w960i kalo diitung keseluruhannya luar dalam oke .
n95 yang baru layar jd makin gede .
Slidenya jd lebih enak trus setau gw sih speaker jd lebih kenceng & dapet demo game nya n gage lg .
Kalo n82 no comment belom liat orang make dan kayaknya biasa aja cm menang internetan ama kamera doang .

N95 dong,, mnurut gw ntu paling ok,, yg ada di komputer ada di tuh HP

@cls300
Kk lebih mentingin di bidang apa kalo milih hp ?
Misalnya kalo suka dengerin musik w960i jd solusinya .
Suka ama kamera tinggal pilih antara antara k850i ato n82 .
n95 kan multi fungsi hp nya udah ok lah kalo beli ini .
Tp w960i udah pake OS trus fiturnya jg banyak mending gw bilang lu tunggu nih hp aja .

^atas
Gw sekarang pusink banget mikirin mau beli yang mana?? gw taun ini uda ganti 2x ini yang ke tiga lah, jadi mudah2 an ga salah milih lagi, febuari lalu gw beli n93i karena suka model nya, tau nya keypadnya keras banget n kalo hp lipat ternyata mudah longgar, truz gw gantiin ke E90, ini hp Ok banget, cmn kurang di bodynya yg lumayan gede dan berat.. tapi sayang , gw kurang beruntung memake nya, habis ada2 aja kerusakannya..

nah ini dia, gw mau hp yg buat entertainment abiz de, kalo gw lebih mau unggul di camera (setidaknya flash nya lumayan terang deh buat malem) ,
n kalo soal denger2 lagu sih yang penting sep aja speakernya (ga serak2 gt) .

kalo n95 gw denger bisa hang tuh, kalo sony akhir2 ini hp nya karya gagal terus tuh..

Masa sony karya gagal terus ?
Gw liat produknya yg baru keren2 .
Tmn gw di skul ada banyak pake w910i ga ada keluhan .
Malah pada bilang jgn beli nokia sering ngehang .
Emang dih n81 gw udah ngehang 2 kali ga ta kenapa .
Sony selama gw pake (k800i) jarang ngehang kecuali pas udah terakhir mau gw ganti .
Kalo entertaiment mending beli n81 bisa buat main ngage .
Musiknya gw akuin speakernya bagus mungkin lebih kenceng dari seri W (keluali seri w yang pertama2 itu sama kenceng lah) .
N95 jg bisa tp ga bisa diganti layarnya ke mode portrait ato landscape .
Tp kalo mau main kamera sekalian mending w960i lah .
Musik bagus , Memori 8gb , Layar QVGA , kamera 3,2 trus sofwarenya kayanya yang udah baru kaya w910i ato gak k850i yang menunya jd kaya psp .
Kalo n82 bener2 no koment kayanya biasa aja tapi mahal bgt .

N82 kali yee cuz g brand loyal ma Nokia

Hahahahaha....

SE W960i aja! Mantabb deeh...

Saya saranin sih kalo mo beli HP SE yang Walkman series, yang keluaran terbaru aja..:D W960i, so far so good, no problemo. Semua yang saya butuhin, kayak wi-fi, camera 3,2MP AF double flash lite, 3G UMTS utk internet sm video call ada di sini semmuanya. Design manteb, elegant minimalis. Dulu sih masih 5,4 di Bdg. Ga tau deh skrg, ga mau cari info harga, takut turun, trus sakit hati karna belinya mahal :( tapi dijamin puas deh pake ini.

iya, apa uda klr ya W960 nya bro? pas bro beli berapaan?
denger2 sih Se gt, tapi jujur sih gw lebih suka sama SE.. ntah napa, asal beli brg elektronik pasti maunya yg sony..
kalo k850 dibanding ke W950, jadi ragu mau yg mana????
hahaha.. takut nyesel aja..

tergantung kebutuhan bro...

Gwe lebih demen ma K850...
Meskipun maseh dipenuhi dengan bug, tapi gwe yakin kedepan nya bakal ada f/w yang akan mengatasinya.

Udah w960i aja .
Kamera nya jg udah bagus .
k850i cm gitu2 aja kamera doang .
w960i udah ketauan keren gt ada touchscreen nya lagi .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.