• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

merokok... gimana coba..??

visuvius

IndoForum Newbie A
No. Urut
8526
Sejak
7 Nov 2006
Pesan
414
Nilai reaksi
30
temen2 pasti uda kaga asing lagi ama buntelan tembakau yg satu ini... /heh

kalo di nilai secara akal sehat merokok tidak ada nilai + nya sama sekali
>> merusak badan
>> membuang uang..

tapi kenapa ya koq masi banyak banget orang yang merokok??
menurut kalian?? /?

abis gimana
sebagian orang udah kebiasaan

susah ilangin nya, untung g bkn rokok addict [-(:)>-\:D/[-X

ahahah... itu lah masalah nya... apakah kalian...tau bahwa:
di amerika sudah ada ketentuan untuk tidak merokok.. jadi di amrik sono uda banyak yg tdk merokok.. tapi unik nya,ternyata amerika meng import produk rokok mereka...
dan indonesia adalah salah 1 komoditi nya gtu... /heh

kalo bisa jng ngorokok lah bro... isi nya dampak negatif doang.... /wah

Menurut gw banyak orang yang ngerokok awalnya tu cuma (seperti biasa) coba-coba. Biasanya ini terjadinya saat masa2 ABG geto (kata orang masa pencarian jati diri),karena masih banyak yang menganggap klo orang yang merokok itu kelihatan lebih macho dibanding yang ngga. Nah setelah coba2 satu dua kali, ketagihan deh. Secara rokok emang mengandung zat yang bikin nagih... Trus lama kelamaan rokok jadi bagian yang ga bisa dipisahkan lagi dari hidup alias udah jadi lifestyle.

ahahah... itu lah masalah nya... apakah kalian...tau bahwa:
di amerika sudah ada ketentuan untuk tidak merokok.. jadi di amrik sono uda banyak yg tdk merokok.. tapi unik nya,ternyata amerika meng import produk rokok mereka...
dan indonesia adalah salah 1 komoditi nya gtu... /heh

kalo bisa jng ngorokok lah bro... isi nya dampak negatif doang.... /wah

koreksi dikit broo...mengeksport kali mksdnya yah??hehehe...

oo iya... maap jadi kepengen malu neh... /heh /heh

Yah... Iklan rokok aja ngga ada yang ngerokok kok.. Perhatiin aj :D Trus ininya nih:
Merokok dapat menyebabkan impotensi, bla bla bla
Cuma dikit.. Wong edan /swt

hm... itu khan memang sudah di atur dalam UU kk kalo iklan rokon tdk boleh memperlihatkan orang yang sedang merokok /ok /ok

g pernah ngrokok waktu kelas 5. tapi itu cuman berapa menit aja. awalnya g isenk, nyoba dah satu, trus dua, tiga, trus g gak ngrokok lagi. gak ada sensasi atau nikmat2nya. bingung g. hueheuhe. baru dah g tau klo rokok itu jelek pas smp. huahuaha. cari apa sih dari rokok??????????????????

ngerokok enaknya pas lagi strees....!!ada kerjaan.., emang seeh merusak kesehatan...!!tapi enak + udah jadi kebiasaan mau gimana lagi

Kalo menurut dw, anak2 sekarang tu pada merokok karna mo ikutan temen2 aja....
Sok gaul gtu, padahal hati nuraninya juga bilang gak mo. Dan dari sini la, mereka menjadi ketagihan ama rokok, kalo lagi santai -> rokok, lagi stress -> rokok, habis makan -> rokok, dan biasanya susah untuk berhenti.

1. membantu pemerintah dalam meningkatkan jumlah pajak. (pendapatan pemerintah terbesar dari cukai rokok)
2. membantu pemerintah dlm mengurangi jumlah penduduk.
3. membantu dokter mendapatkan uang

kan cuma asap-y doank yg kelihatan...
apa enaq-y coba...

gua pernah tanya temen apa bagusnya rokok . .

katanya "waktu kita stress kita ngerokok, maka pikiran akan lebih jernih" maksdnya ga stress lagi . . .

wew gue dan banyak teman2 gue udah pada ga ada yang merokok tuh....
apa udah ga musim kali yah /hmm

wkakaka emang rokok liat musim ? ? ?

tau tuh gw juga bingung sm org yg ngerokok
demen bgt bakar duid ><
mending bwat gw /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.