• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mereka tidak menyukai ketidakefisiensian kita..

mewatashiakumoi

IndoForum Newbie A
No. Urut
73832
Sejak
22 Jun 2009
Pesan
323
Nilai reaksi
6
Kejadian ini nyata alias benar-benar terjadi! Bukan bualan belaka, kejadian ini terjadi hari ini. ya, tepat di hari saya membuat thread ini.

---Sore, sekitar jam empat, 7 Juli 2009

Gw ke kamar mandi yg ada di kamar gw. Bak mandi kosong, jadi gw buka keran air ke bak itu krna gw mau mandi.. Gw tinggalin trus cari komik di rak sambil nunggu bak keisi penuh

Beberapa menit kemudian kedengeran bunyi air luber. Gw tau bak di kamar gw udah kepenuhan, tapi komik yg gw baca terlalu rame 'tuk ditinggalin. Gw biarin aja tuh keran air ngalir terus.

Gw masih baca komik sambil tidur-tiduran di kasur, gw nyadar air udah ga ngalir. Kedengeran bunyi krooook/srooook panjang dari arah kamar mandi (Seperti bunyi kalo kmu buka keran yg lgi g ada airnya). Gw tau palingan air di rumah gw ngadat lagi.

Waktu gw udah selesai baca komiknya, gw ambil anduk terus masuk ke kamr mandi. Disana gw sadar ada sesuatu yang aneh banget..

Bukan, bukan darah atau hal2 mengerikan lainnya..

Tapi udah ada yang NUTUP keran air gw :-O.. Padahal bbrapa menit yg lalu kan gw buka :-/. Dan pintu kamar gw dikunci, ga ada MANUSIA yg bisa keluar masuk kamar gw seenaknya diwaktu itu. :-/

Dari kejadian diatas, gw bisa narik kesimpulan yg gw tulisin sebagai judul thread ini..

Aneh banget y? Gw cma bisa geleng2 sambil ketawa, ngerasa aneh sendiri karena gw ga pernah ngedenger ada kejadian ky gini.. Gimana mnurut klian?

wew wah itu ma baek kang dia nutupin biar sayang listrik dan air ;))

PERTAMAX akh gan ;))

tandanya dia baik tuh. mungkin dia takut kamu kelupaan matiin kran airnya. di rumah saya yg sejenis itu juga ada koq :D

wah bagus tu.. itu tandanya supaya kamu lebih eling lan waspada dan tangung jawab.. jangan malas nutup keran air.. masih banyak saudara saudara kita diluar yang kekurangan air bersih..

hmph
yah gak semua yang kita takuti jahat sih
tapi kalo gw tetep aja serem

Kali aja mau ngingetin km supaya gak malas nutup keran.

Kasian air di-buang². dibagian bumi yg lain ada yg kekeringan.

wekekek..Ampun bro. /wah
Iya, iya, gw juga tau kalo gw g boleh buang2 air ky gitu. Waktu itu kebetulan kmalesan gw lgi dtg.. Piss :)>-

wew..meski tujuannya "sesuatu/seseorang/makhluk yang matiin kerean" itu baik(mencegah pemborosan)
tapi tetep aja ngeri!!!!/omg
merinding gw kalo kek gitu....

hahahaha bner tuh?

kalau ak ngalamin sendiri takut deh

mungkin roh seseorang yg dekat dengan kamu dan peduli sama kamu mau mengingatkan aja kali ya.. mungkin niat dia biar mulai sekarang kamu harus udah sadar kalo kita ga boleh buang2 air.. ntar yg merasakan deritanya kan generasi masa depan :(

PDAM lagi mampet kali ... :)) masa dihubung2in sama mistis ... :))

Kalo cma airnya mati sih gw juga ga akan ngepost disini..;)
Yg aneh disini tuh ada yg nutup keran airnya.
Pas gw buka lagi kerannya airnya ngalir lagi ko..:>

iya aneh juga sih dipikir2....
tapi pasti bisa dijelasin secara logika
soalnya hantu tuh gk ada

penunggu na thu sangat peduli ma u thu..
tpi ga merinding y..:-/

^
Iya lah, kalo gw nambahin cerita kaya gini 'begitu kerannya gw buka lagi, yang keluar adalah cairan merah kaya darah yang berbau amis' atau 'Waktu gw baca tu komik tiba2 gw merinding krna ngedenger suara-suara geraman halus dari arah kamar mandi' pasti baru ngebuat takut.. Ya ga? :)) Yg ini kan ga nampakin dirinya :))
Tapi yang penting kan kemurnian cerita, bukan rekayasa belaka :D

^

btl jg y..
tpi misalnya terjadi kek gitu..ts mau lagi masuk kamar?X_X

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.