• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Merek rokoK Lo apaan ?

gw prefer ke Mild

ya ga tw juga knp .. tapi d bandingin rokok laen
mild lebih manis trs lebih puas gitu d

@Ueto Aya
karena rasanya mirip kali yah. atau mungkin juga karena kadar nikotin/tar nya yang saling mendekati. dunno dah, yang penting enjoy.
dulu pertama kali Malboro Light, lantas pindah ke Sampoerna Mild, tapi sekarang udah terasa terlalu ringan, rasanya udah kayak ngisap kertas di bakar. :P
pernah pindah ke Gudang Garam Filter, tapi kemudian terasa terlalu berlemak, lidah rasanya tebel, mana baunya juga semwiring.
Gudang Garam Filter dan Surya 16 itu beda ya??? gw cuma pernah cobain Filter sih, dan cukup bikin pusing dan eneg... karena baunya terlalu wangi kalo dibandingin sama Super menurut gw...

Kalo rokok2 Mild gw sama sekali ngga suka, paling cuma Djarum Black series aja... soalnya mirip2 Super tapi lebih panas di tenggorokan...

Rokok2 putih yang gw suka cuma Marlboro Red, Lucky Strike Original, dan Mild Seven, yang laen2nya ga cocok gw...

fav gw
DJI SAM Soe
Sampoerna Ijo
Sampoerna Mild
Marlboro light

gw pernah d kasih rokok rasa jeruk tapi mentol!
d akasih temen ge dari hongkong!

uda kaya kondom ada rasa buahnya /heh/heh

rasanya lebih k mentol tapi baunya bau jeruk!

ada yang ngisep sampoerna ijo ga?

sampoerna mild aja gw ga doyan apalagi yang menthol....

Ah .... sekarang dunia semakin modern cc.... banyak ko para perokok perempuan tu udah berani pamer di mall dan tempat2 umum... dan rata2 kebanyakan mahasiswi..... dan jgn salah salah satu redaktur majalah wanita juga perokok berat walaupun skr udah brenti krn hamil :p

Sebaiknya ce tidak merokok, menurut penelitian kemungkinan terkena kanker paru-paru lebih besar perokok ce dari pada perokok co.

Udah merk rokok dilanjutkan lagi ... /heh

btw member sini banyak yang demen rokok ya, merokok ga begitu bahaya kok buat co /gg/gg/gg

Mild , Gudang Garam , Djarum Black, Malboro Red
tp nda terlalu sering , cuman pas bosen & kumpul2 aja baru ngerokok

Super << males
Black << demen
Cigarilos << kalo lagi gak ada duit..
Ganja << kalo di ajak doang /...

sebenernya gw sedih /sob klo ada wanita yang meroko.. ga pantes, kelihatan liar.. bener gak sih /sob /sob /sob

bener seh ardy... ;)) tp kadang bawaan lingkungan /omg /omg

kalo rokok gua mah... apa ya..?? oo iya "gery chocolatos" gua kaga ngrokok bro.... bikin cepet matek.... ><

paling kesel gue kalo udah ngeliat cewe ngerokok:-O :-O
gue juga ga ngerokok kok:P :P

sekarang tinggal pilih deh.... mau ngerokok apa dirokok?/gg/gg

bagus2... liat di health tuh... impoten loe ntar... istri loe selingkuh... hidup loe melarat... loe mati karena terlantar... /omg /omg
dari pd gitu bagus g usah idup skalian... ;))

hih gue ga mau impoten, /wah/wah, nanti ga seru lagi dong itunya/gg

bagus2... liat di health tuh... impoten loe ntar... istri loe selingkuh... hidup loe melarat... loe mati karena terlantar... /omg /omg
dari pd gitu bagus g usah idup skalian... ;))

Masa bisa sampai kayak gini sih/swt

Untungnya gw ga merokok /heh

gw jg takut impoten /omg
padahal blm d jajal /sob

ternyata reply gw bisa buat cow2 IF sadar.... ;)) psykolog profesi yang cocok buat gw... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.