• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Meningkatkan Power

mbah gendeng

IndoForum Beginner E
No. Urut
33006
Sejak
11 Feb 2008
Pesan
467
Nilai reaksi
5
bagi para sesepuh harap bagi2 y ilmunya cz ilmu bukan milik manusia tp milik tuhan YME karena tu aku mulai aj dengan tehnik yang dulu aku gunakan untuk meningkatkan power yaitu dengan cara meditasi tapi perbedaanya ialah.......:

dulu aku menemukan tehnik ini bersama temenku so kita namakan ni meditasi penghancur alam

1. meditasi seperti biasanya
2. ketika bermeditasi visualisasikan energi menyelimuti diri kamu warnanya terserah tapi kalo aku dahulu menggunakan warna kuning or putih
3. lakukan hal tersebut berulang2 hingga seluruh energi menyelimut seluruh bumi
4. gol terakhir adl ketika bumi dan alam hancur oleh energi yang kamu keluarkan
by aoofle​

nah lakukan hal tersebut berulang kali tiap hari aku yakin power yang anda miliki meningkat beratus-ratus persen bahkan kegunannya selain itu adl mampu membalikkan serangan lawan dengan mengembalikan serangan tsb minimal 2 kali lipat

jangan dibuat sembarangan y...... sangat berbahaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Walah? Beneran tuh ya?? Mbah, kalo meditasi tuh..
kaya gimana ya?? Gak terlalu ngerti.. Tiduran, duduk
kayak yang di film2 itu, tw gimana? Tw yang penting
relax aja??:-/

kalo boleh share mbah.......
menurut ane sih cuma melatih pernafasan dibawah perut yang dimana tahan nafas diposisikan dalam keadaan duduk atau berdiri udara yang tadi kita tahan tadi diendapkan di areal perut dan bernafas kembali seperti biasa akan tetapi nafas yang kita tahan tadi jangan dikeluarkan, terus lakukan setiap hari mulai dari seberapa bisa mungkin kita menahan udara yang ada di bawah perut tersebut akan tetapi terus meningkat hari demi hari, rasanya akan mual itu adalah tandanya proses pembentukan tenaga didalam perut, apa bila sudah lama anda melatih pernafasan tersebut lihat betapa kerasnya perut yang didapatkan dan akan menghasilkan energi yang bisa kita kehendaki, ini juga bisa sebagai ilmu tenaga dalam atau ilmu yang memancarkan energi dan tanpa syarat apapun kecuali niat dalam pernafasan itu saja......

@yorlie
pernafasan perut memang bagus terlebih untuk kekebalan emang bagus n itu merupakan dasarnya sebab ketika manusia terlahir k bumi maka bayi2 di manapun pasti menggunakan pernafasan perut nah ketika dewasa maka manusia mulai keluar dari fitrah menggunakan pernafasan dada
d threadku ni aku menjelasakan bagaimana meningkatkan energi hinga berlipat-lipat jadi ni bukan hanya sebagai tehnik tunggal tapi merupakan sebagai tambahan kombinasi jadi di gunakan bersama dengan latihan yg selama ini kalian jalani yah ibaratnya saling melengkapi

Ada ilmu buat menghentikan DEMO "CRAZY" gak mbah ?
skalian kalo sampe ada kerusuhan lage..

ada ilmu buat bantai perusuh nya ?

Pake TANK aja mas OZMA gilas semua
ato kalo mau Invoc PAIMON and Bellzbub :D

btw mbah meditnya bagus tapi perlu bimbingan tuh

lebih mudah kalau pake cahaya hijau ibu pertiwi yang masuk ke tubuh kita :)

Ini mah tanya ma om Darkness_Tear =))

Walah, thanks tuk sarannya... Jadi inget yang pernafasan
segitiga itu mbah.. Itu termasuk juga? Gw pernah cobain
gituan.. Enak sih.. Cuma lama2 ngantuk..:-/

angga2512
Wah? Batu nisan tuh.. Maksudnya gimana?

@dasar bodoh
kl sinar hijau efek sampingnya adl sifat materialistis dan keduniawian sangat kuat shg malah............
utk yg ini c bimbingannya g perlu repot2 kok tp kl mo bimbingan bisa via YM aj tp aku rasa ud clear kok

@ovan
q g pernah pk pernafasan segitiga tp kl menurut km bagus y coba aj gabungkan

@ozma
waduh kl itu c bukan kerjaku coba aj tanya yg lebih berpengalaman y am om darkness aj so gimna nih om darknes........??????

waduh ni jg lag belajar lagian ilmu tuhan buanyak banget g ad d aku y ad d kamu begitu jg sebaliknya

kk kalo aura yang gw visualisasiin warnanya biru trus ada garis putih bergelombang,, itu jadi kyak gimana ???

Hm..ga ada ya?/hmm

Karena negara ni lage dalam keadaan susah karena BBM dan masyarakat lage panas..
request ilmu lage donk..:)

Ada gak ilmu buat hidup slalu bahagia, tanpa kemiskinan, tanpa susah, tanpa kelaparan. bersihin hati orang biar gak korupsi n berbuat jahat ? terus ilmu buat nyiptain makanan, minuman, emas ato apapun lha biar masy negara kita gak menderita dan miskin2 amat..

Ada gak ya mbah ? ato yg laen mungkin bisa bantu ?
kalo ada jangan sungkan dishare...please....
makasih sbelumnya...

@anak4
bagus jg warna biru tp akan menyebabkan keadaan lepas dunia males melakukan hal duniawi so kl mo tetep biru mendingn d gabung am warna kuning aj tp kl bisa putih yg lebih dominan

@ozma
Ada gak ilmu buat hidup slalu bahagia, tanpa kemiskinan, tanpa susah, tanpa kelaparan. bersihin hati orang biar gak korupsi n berbuat jahat ? terus ilmu buat nyiptain makanan, minuman, emas ato apapun lha biar masy negara kita gak menderita dan miskin2 amat..
y belajar aj ilmu ekonomi trus beramal ke orang2 miskin :)

Alow,Rezasetan datang semua senang.
Oke kita berbagi.
Cara meditasi mungkin DIRASA lama bagi para NEWBIE.Ini cara gue yang instant.Mungkin berguna.
1.Konsentrasi dgn baik dan niat yang kuat.
2.Kencangkan otot2 pada media tubuh yang akan dipakai,misalnya Tangan sampai terasa cukup.Konsen agar tubuh dapat menyalurkan semua energi dan darah pada tangan selama sekitar 15 detik.
3.Pukulkan tangan dgn keyakinan yang kuat pada SAMSAK atau media yang udah disiapkan.
4.Daya hantam lebih besar SEKITAR 20-30% dari pukulan biasa.
5.Efek bila terkena makhluk hidup atau manusia dapat terjadi luka dalam atau luka organ dalam akibat dari lontaran energi yang terkumpul.
6.Sesuaikan dgn kekuatan Otot Tubuh,bila overload kamu yang tanggung sendiri ya.Bisa pecah pembuluh darah inti.
7.Good luck dan GRP krn gue udah berbagi Tekhnik sederhana ini.

Mbah kalo warnanya Hijau atau Merah

Gimana Mbah ???

Jelasin dong tentang Efek2 Dari warna2 Aura...
yang banyak yah...
biar bisa milih...

hehehe...
thx b4....

udah intinya pake full spectrum light

cahaya putih gitu lho :D

1.Efek merah menimbulkan ingin kekuasaan tapi efek memiliki reaksi berbeda kepada tiap individu,ada yang menimbulkan kesegaran dan Semangat tapi ada yang menimbulkan kearah yang negatif,yah...Tergantung individunya apakah dpt mengaplikasikan dgn kuat atau lemah.
2.Hijau memiliki efek yang cenderung merasa mudah bersyukur...Hmm...Gue kurang tau...

1.Efek merah menimbulkan ingin kekuasaan tapi efek memiliki reaksi berbeda kepada tiap individu,ada yang menimbulkan kesegaran dan Semangat tapi ada yang menimbulkan kearah yang negatif,yah...Tergantung individunya apakah dpt mengaplikasikan dgn kuat atau lemah.
cuma sekedar tamahan merah tu lebih ke emosi marah c jadi y harus hati2 tapi efek positifnya bisa bikin semangat meningkat

kl hijau y lebih kpd keduniawian sehingga jk terlalu banyak c bisa materialistis tpi hal itu bisa menyebabkan kehidupan yg segar

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.