• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mengenang Notia

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
"Bro maaf ane gak bermasud Ban ente , tapi rupanya ente dah berapa kali kena kartu...jadinya ente terpaksa kena Ban....."

kira-kira kata-kata ini yang keluar dari notia , pertama kali ane kena ban...

ane gak lupa ini Moderator If pertama yg ban ane...
sempat terjadi Diskusi antara ane dengan notia ttg postingan ane yg dianggap bisa mempengaruhi member lainnya untuk ikut tersulut. akhirnya ane terima ban tersebut.....

marahkah ane...? tidak...
karena ane menilai Notia cukup berimbang . Notia punya wawasan cukup dan lumayan Lugas dalam menyikapi setiap postingan terutama di FA.

masalah ada yang puas dan tidak terhadap keputusannya itu sih biasa...hanya secara umum Notia cukup mumpuni sebagai Moderator di FA...

Selesai lepas di Ban...notia secara Pribadi mengirimkan pesan "bro jangan marah yah.."

sebuah ungkapan tulus untuk menjaga hubungan baik..ane gak menanggapinya..karena ane pikir bakal akan kaku dan terkesan ada masalah jika ane menjawabnya..ane hanya tunjukan bahwa tidak ada masalah dengan tetap menQoute postingan notia jika memang postingannya lucu dan menghibur...

berita terakhir...Sang buah hati notia nya rupanya sakit........beberapa kali ane kirim pesan ke Pm nya ternyata dijawab cukup lama..Notia mengabarkan sang buah hatinya sudah lebih baik.....kita doakan semoga secepatnya sembuh

tapi tolong jangan tuduh kami ada hubungan sesama jenis yah...=))

karena kami berdua memang masih suka wanita..dan tidak suka dengan laki-laki=))

boong tuh yg dibiruin!!

cie2... dah brp lama jadian??

dia kan sudah punya istri ga mungkin minat ama o judi................../e4

Judulnya Jud .... kesannya gimana gitu. :D

om jud, judulnya seakan2 kang not2 udah =((

iya judlnya kaga keren..............
tpi bsa juga dianalogi legenda......................

...
gw kira modnya da yg ' ... ' /heh

'Saat kau tak ada... saat kau tak disini... terpenjara sepi......' /ho /ho

Wah not not dikenang toh,,, bu RT kagak =))

endingnya beda sih....

@ Judi: gimana kalo kang Not disummon pake edo-tenssei... (=)) gyahahahahaha.. judi harus nonton Naruto.. g usah pake tanya apa itu edo-tenssei...)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.