• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mencintai Sesama Jenis.. Apa hukumnya?

dunia memang G sempurna, ini semua gara2 orang yang tidak melihat jalan yang telah digariskan. bahwa setiap mahluk hidup untuk meneruskan keberadaan "jenisnya".

gw sering heran.. kenapa temen-temen cowok di sekeliling gw begitu merasa bangga dan berasa jadi dewa, kalau diri mereka gay.. -_-a

sama sist, temen ane juga ada yang gitu -__-'

bodoh bgt mereka, padahal mreka biasanya kemana2 sama cewe2 cakep, eh malah gay -__-'

tp kalo yang aku survey di kalangan temen-temenku..
sebenernya mereka bukan gay sejati. hanya pretending aja..
karena mungkin pernah sakit hati karena cewek. semacam itu.

tp kalo yang aku survey di kalangan temen-temenku..
sebenernya mereka bukan gay sejati. hanya pretending aja..
karena mungkin pernah sakit hati karena cewek. semacam itu.
temenku ada 2 :
yang satu gara2 pas SD ditembak cowok gay, trus dipaksa nerima (kasian) akhirnya sekarang malah ketularan hhahaha :D
yang satu lagi saya ga tau kenapa, tapi denger2 sih gara2 dia suka ndengerin lagu2 korea, trus ngidolain mreka -__-'

haha parah.. :)
kalo aku sih, dulu aku punya cowok cakep banget.
tapi dia selingkuh sama bencongan yang gak lain masih kerabatku.. -_-a

Hahaha lucu cerita sista :D
aneh2 aja orang sekarang.. udah ada lubang yang tepat masih nyari lubang yang ga tepat :D

biasanya gay muncul dari kebanyakan masturbasi, yah gitulah jadi ketagihan pakai tangan. musti ke dokter jiwa tuh . hukuman itu tidak mendidik manusia.

^
bahasanya vulgar banget untuk area seperti FRI ini...

sori. Awal nya gw kira ini ruang educat sexual. Karena msk dari halaman utama yg di kanan atas. Uda post baru tau ada di ruang islam. Tlg edit aja mod. Gw pakai hp ga ketemu fitur edit .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.