• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member IF Terbaik 2006

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bah!!! gw kan cuma penggembira boss...ol juga ga rutin kok

oh ueto aya, harus ol rutin dong sayang.........
gw sampe ga bisa bobo kl ga online sama kamu, bobo in gw dong......

bah........ hancur dah thread orang =))

dah ah OOT melulu.... gw vote buat member IF yang bisa membereskan koneksi internet yang kaco ini.../heh/heh

dah ah OOT melulu.... gw vote buat member IF yang bisa membereskan koneksi internet yang kaco ini.../heh/heh
zzzz kalo internet udah bagus gw ga kaco lagi dong.........
erica itu kemana yah, jadi pingin ke makassar gw .... sayang istri orang rek....
Ueto, nikah juga yuk!!

terus idaman hati gw yang udah gw kejar2 9 tahun gimana dong? duh coba dia member sini pasti gw vote buat dia...

udah putusin aja dia 9 tahun kan? kalo ama gw langsung nikah loh...
gile pacaran 9 tahun tapi ga ada keputusan kan bingung........
gw rela mutusin astral demi kamu, gimana? kurang apa lagi sih cinta gw?

oiiiii thread gue dirusakin neh /sob

wakaka ada yang teriak threadnya rusak, bos berhubung ini thread bagus kabur aja ngobrolnya... jgn disini, kesian

nggak mau gue /omg ,nggak doyan sesama jenis neh /e4/e4/e4

ngomong2 siggy gw pas ye berdampingan /gg/gg

yg kiri artis yg kanan badutnya /e4/e4/e4

wele masa badut? the next indonesian idol tuh /gg

the next indonesian idol bagian tukang bikin bersih panggungnya /e4/e4/e4 /gg/gg/gg

eh nyadar ga kita sudah habisin 2 halaman buat ngobrol doang? biar ada kerjaanlah tuh mod mod .... nyuci2 lantai forum yang abis kita pake clubbing...

paling nanti
*plak*<---- dikeplak sama momod kita /e4/e4/e4

berarti post gw yang sekarang ini tar bakal diapus ye...? /heh maaph mbak effie, tuh micro yang mulai duluan...

iya neh gue hanya masuk jebakan om micro aja neh sampai gue jd ikut2 an /pif

zzzzzzzz.... jgn lapor ke effie dung........
aduh pasti gw di briefing di meja dinner lagi deh.........pake lilin...
aduh romantisnya...

iya neh gue hanya masuk jebakan om micro aja neh sampai gue jd ikut2 an
baru nyadar die.....

aduh gue di jebak lagi nih sama om micro /wah
*ikutan aja ah* :p

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.