• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Memalukan... Polisi di bayar 50.000

nge? Rp.50.000,-??

g jd inget pas takbiran dulu. Sorenya pas lampu merah gw hajar lurus aja krn pikir jlnan sepi. Ehhh... taunya gw dicegat ama cop /gg

hehe...

pst pada gak percaya... kl waktu itu gw kasih cuman Rp.5000 perak!! n dia mau / :)):))

dasar emg polisi, padahal sih gk salah parah2 amat,..
mau cari duit aja

salah satu contoh suap atau gratifikasi
ini kejadiannya baru pagi ini sekitar jam 10.30am di jakatja pusat...
teman saya ditilang hanya gara-gara ingin jalan lurus, tetapi dijalur agak kekiri...

ujung-ujungnya pak polisi minta Rp. 50.000
Memalukan...

sayang nama polisi nya nga keliatan yah

kalo polisiny gw tawarin " pak polisi...mw gbr *tiiit* gag?"

kira2 apa reksiny yh? :))

tergantung polisi nya itu mah...
buat kalian yang kena tilang...
harus sadar juga kesalahan kalian, kenapa sampai kena tilang...:D
peace...

tapi,, masih ada kok polisi yang baik..
nggak semuanya kayak gt..
hidup pak polisi yang baik baik!! /go /go /go
mg yg bastard pd dipecat...

@TS

temen lo cantik juga
wkwkwkwk

sorry OOT..

banyak polisi yang kayak gitu, gw aja penah ngasih rokok 2 bungkus ke polisi gara2 gw ngelanggar marka jalan. abis gw kasih malah polisinya bilang "makasih ya mas, ikhlas kan?"
(kalo cuma rokok 2 bungkus ya gw ikhlas lah, daripada ngabisin waktu buat sidang) kalo 50 rb. mending gue ikut sidang terus bayar buat negara.

gw jg pernah gan,
polisinya meras duit, tp takut ketahuan...
Pas dikasih malah ngomong "turun dikit, jangan tinggi2"
emank tuh

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Kaduiin aj Aknum Polisi kyk gtu mah...... /pif
Nais info & Keep Posting....... /no1
Grazie...... /thx /thx /thx

Lho, ini gambar bukan nya da di gallery ya ? di thread nya bro nemesis /hmm

Susah nih buat ilangin kebiasaan kayak gini, dari pengendaranya jg rata2 "maunya cepet" aja sih /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.