• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mau Tanya dong...

aanrusdyie

IndoForum Senior D
No. Urut
65793
Sejak
6 Mar 2009
Pesan
4.828
Nilai reaksi
353
buat ngerepair foto, pake apaan yah, mungkin dari temen2x ada rekomendasi :D

pas aku dateng, kok mendadak sepi yah, pertanda apa ini :-?

ngerepair? pake photoshop mungkin

ya iya sepi. wong posting jam 5 pagi wkwkwk

maksudnya tuh photo kenapa mesti direpair? ato kena tabrak angkot ato kecemplung wc ? beri penjelasan yg detail dunk sapa tau bisa ikut ngerusak =))=))=))

repair dlm artian apa ni???

itu ma digunting aja kale bawahnya . :D

di crop aja brow. Ditandai yg bagian bawah (yg kepotong itu), trus cut, paste dgn menyamakan bagian badan :D

:-? kayaknya ente perlu belajar photograpi neh ma ane :D lain kali pake kamera yg bagus yak :D

Itu apa ceritanya tuh kok bsa gitu an? Lensa kamera lo lebih setengah yak =)) =)) =)) =)) =))

Oooooo... itu problem dr kamera om... coba aja diliat d kameranya, ada ga temp image gambar tsb..
laen kali kalo abis motret suatu objek jgn langsung dimatiin om, jadi om potret dl gambar laen asal, baru dimatiin... kamera kk gw jg gt.... jadi kalo dimatiin, image plg trakhir dfoto jadi kaya gambar yg om aplod..

3 orang di atas ane...hehehehe 8-}

itu foto hasil recovery dari foto2 yang udah di delete, lupa ane kasih tau :D

3 orang di atas ane...hehehehe 8-}

itu foto hasil recovery dari foto2 yang udah di delete, lupa ane kasih tau :D

halah pantes aja namanya juga hasil recovery =))=))

" Hidup Aja Gak Ada Yang Sempurna " apalagi PHOTO =))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.