• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

masalah ex-pacar

121417

IndoForum Newbie A
No. Urut
53862
Sejak
28 Sep 2008
Pesan
326
Nilai reaksi
8
aku punya cewe duluuuuuuuuuuuuuuu....... banget........
orangnya baiiiiiiiiiiiiikkk deh, tapi kita putus, putusnya baek2 hehe....
tiba2 beberapa tahun kemudian ada seorang co, temen deket aku nembak dia
masalahnya dia balik nanya ke aku..... diterima ngga ya??????

nah aku harus jawab apa coz aku masi punya hati sma ce itu, hohohohohohohohoho coz dia emang cewe ya "lain" drpd yang "lain" hohohohoh.............................. tapi kalo bilang ga usah... berarti temenku yang cow itu udah nembak cew belasan kali tapi ga diterima T_T gimana dooooong solusinya??? pousing niiiiiiiiiii:-O

hmm..

kk masi punya hati sama cew itu ? kenapa ga di jadiin pacar lagi aja ? /hmm /hmm
lagian kenapa putus kk ?

ya tapi kalo pingin temen kk jauhin tu cew bilang aja gini , udah daripada di tolak terus mending cari yang lain, masi banyak cewe di luar sana.. emang cuma itu aja /gg /gg

peertama gw pengen tau kenapa lo putus sich dulu?

kenapa lo ngga balik lagi, gw rasa keknya lo bedua masi ada feeling dech buktinya pas tuch cewe ditembak dia nanya lo, dia maunya lo ngelarang dia gitu bro

^
Seep2, tuh pendapat Cewe yg udah pro, jangan ragu bro, sikatttt....

Mungkin menurut TS gini kali, si TS sebenarnya nggak mau si exgirlnya jadiin sama cwo lain, disisi lain ts nggak mau juga mengecewakan hati temennya, karena loo tau klo lo bilang "nggak boleh jadian ma dia", berarti loo dah mengecewkan hati temen loo, sekarang balik lagi keputusannya sama si cwe, dia pengen nerima cintanya temen loo apa nggak.

Semoga membantu

Itu cwe nya juga masih ada hati m kk ^^

Cari tau detailnya secepatnya... klo memungkin kan y CLBK juga gpp kan? heheheheh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.