• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
Hahahaha, senasib jg ma skulku. Cuma jarang aja sekarang ada yg gak bisa under ring...=p

C diskulku semua senjatanya Kebanyakkan Under Ring aja

sama gue mulai smp ampe skrg klo under ring ga masuk pasti d ejek baik ama pelatih maupun ama anak anak /sob

emank,Soalnya Under Ring dianggap Jenis Shot yg paling gampang...

?latihan apa?Under ring?Klo under ring,latihannya pertama under ring simple dulu...loncat dr dkt,pantulkan ke ring supaya masuk..

Kalo dulu, di skul g kalo underring gak masuk gpp, yang penting three poin masuk, aneh....
Mungkin pada insting 3 poinnya yang bagus2 x, ya ?

Hmm.. Skul g mah salah satu favorit di sini..
Tp g ga masuk tim,dulu pas seleksi awal sih ikut,tp lama lama g malas.. =))
G bisa maen koQ,tahun lalu tim g juara 1 turnamen 1 SMP g.. :)

Hmm...
Banyak juga ya anak basket di IF. Gmn neeh ce lidia, banyak saingannya kita...>_<

iya nih vic banyak banget saingan kita /heh perlud buat pertemuan nih /gg /gg or turnament sekalian /gg /gg /gg

wedw susah juga ya klo mau ngumpulin pebasket nya IF /heh

ntar deh coba gue pikir pikir dulu ya /no1

Yes...Akhirnya Diakui Pelatih!Sekarang Aku Bisa Ikut Pertandingan!
Mau Buat Tourney?Kapan?

orangnya emang mayan banyak sih.. tp pada beda2 kota.. susah ketemuannya.. /hmm
ada yg punya ide ??

iya...aku di Samarinda...Kecuali tourneynya tourney besar macam se-Indonesia,dan skulku bisa ikut,Mungkin yah bisa...

klo tourney untuk member IF sepertinya susah deh /gg /gg /gg

enaknya gmana ya /hmm /hmm

Erm/...
Digilir aja,per pulau,tar ngumpulna dijakarta.. /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.