• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Marshanda or Agnes Monica??

santa

IndoForum Newbie E
No. Urut
3826
Sejak
27 Jul 2006
Pesan
44
Nilai reaksi
5
menurut lo marshanda ama agnes monica bagusan mana??? kalo gw sih mendingan agnes. hebat bgt.. nyanyi dah dari kecil, bisa akting, pernah jd mc, pinter lagi...super talented bgt.. Nah kalo marshanda apa bagusnya yahh?? gw sihh ga suka ma dia... apalagi yang pas ulang tahunnya dia.. dia brapa kali tau ngerayainnya??? mamer duit banget dehh..kalo gw bilang dia mah ga cocok ma baim wong.. marshandanya trlalu brondong yah ga??? Kalo lo mendingan mana?>??

ya cece gw lah... Agnes Monica...
reason? kayaq-y ga gw kasih taw juga dah pd taw donk..
popularitas-y jauh bagus Agnes lah....

/hmm...

Agnes Monica sih....

gw pernah ketemu dia ramah banget orangnya.... nga seperti yang gw pikirkan...

Marshanda??

nga tw juga sih....

Agnes monica lah.. marshanda mah.. ughh.. gx mw...

agnes monica...pinter,,anaknya energik,,pokoknya asyiklah
BT aQ liat marshanda

klo gw juga lebih suka ama agnes monica,apalagi ama style ny dia
TEOPE bgt /no1 /no1 /no1
klo ama marshanda sih biasa" aja /heh

So pasti Agnes-lah....
Dia contoh seleb yang hardworker, selalu pengen nampilin yang terbaik bwat penggemarnya n down to earth. Dia menuntut dirinya mendekati sempurna...Urghhh, /kis

gw demen sama agnesnya sih pertama bukan karen tampangnya..tapi karena pemikiran dy bwat maju...
waktu itu dy pernah bilang kalo keberhasilan adalah pertemuan antara kesempatan dan persiapan...dah emank menurut gw bener...

dari keseluruhannya si lebi milih "amon"
lebi sexy:P

wakakak...

oh Agnes pernah mempublikasikan mimpinya ya??... gw nga tw.. jarang nonton infotaiment...

/omg /omg g vote buat siapapun.. :-" kalo ada kiera gw vote buat dia.. :-" soalnya mirip bgt ma cheyzee..... ;)) ;)) ;))

dsdfds

Action Kamen,curiga napa?? gw masih normal tauu... gila kali...
gw sebel aja ma mashanda songong sok cantik..huekkk

agnes donk, HOT gitu ;))
marshanda sejak jadi model seal gw gmna gitu klo mo maen seal online hiiiii~ akhirnya gk maen2 deh hoho

lokal ?
gak smua deh 2 2 nya basii.....
meki nya dah bauk smuaa :p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.