• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kibarkan bendera Palestina

;;) ... Gambar avatarnya edit pake photoshop dong akhi, trus baru di update lagi ... ;;)

itu masalahnya..ane gak ahli soto sop..tapi masukin lewat siggy juga gpp deh biar rekan-rekan yg lain juga bisa ikutin cara yg paling mudah...

hmm.. AWASSS ADA YG NGOMONG "HUKUM RIMBA" LAGI!!

GW TABOK!!!

YOSH bro judi... mari pasang beramai-ramai sbg bentuk solidaritas, keprihatinan, bentuk kemanusiaan, INI BUKAN PERSOALAN SIAPA YG KUAT DIA YG MENINDAS YG LEMAH A.K.A HUKUM RIMBA!!!

images

bila kau di tampar di pipi kiri maka tampar dia di pipi kiri bila dia membunuh keluargamu maka bunuh lah dia tapi bila kau memaafkan dia maka bagi mu lah keridhoan allah SWT (ISLAM)

yg terlihat pada akhir perang hanya penderitaan dan kehancuran (Aristoteles)

kekerasan adalah cerminan jiwa yg rapuh (mahatma gandhi)

Ikut Prihatin dan MENGERTI atas PENDERITAAN REKAN MUSLIM

terima kasih atas pengertianya men :)

@ OM FBR

awasss ada yang alergi ama kata2 hukum rimbaa!!
=)) =)) =))

ane ikut akhh~~!!

bhiee..
siggy ente ane pake yaa..
/no1

itu masalahnya..ane gak ahli soto sop..tapi masukin lewat siggy juga gpp deh biar rekan-rekan yg lain juga bisa ikutin cara yg paling mudah...

;;) ... PM ane gambar avatar antum akhi, insyaAllah ane bikinin ... ;;)

@ OM FBR

awasss ada yang alergi ama kata2 hukum rimbaa!!
=)) =)) =))

sory bukannya alergi.. cm gw ga abis pikir aja.. kok bisa ya sampai hati dia posting "hukum rimba" di permasalahan kemanusiaan kayak gini..

klo orang yg sedih hatinya, piluu hatinya ngeliat, ngedenger masalah kemanusiaan kayak ginii.. gw yakin dia ngerti gmn kesel, sakit ati, dan jengkelnya gw baca postingan si "hukum rimba" iniX(

semakin byk yg pakai semakin baik :)
silahkan kpd cheetah yg sudah memberi saya grp untuk memasangkan bendera palestin di signature anda :)

HIDUP PALESTINA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! semoga israel biadab bisa hilang dari muka bumi ini

Baca surat Al-Fath (kemenangan) ayat 26-27 untuk mengancurkan israel
CMIIMW
gw dapet send all dari ym...
awkawkawkkaw

sory bukannya alergi.. cm gw ga abis pikir aja.. kok bisa ya sampai hati dia posting "hukum rimba" di permasalahan kemanusiaan kayak gini..

klo orang yg sedih hatinya, piluu hatinya ngeliat, ngedenger masalah kemanusiaan kayak ginii.. gw yakin dia ngerti gmn kesel, sakit ati, dan jengkelnya gw baca postingan si "hukum rimba" iniX(

mungkin dia bisa bilang begitu karena yg dibunuh bukan saudara seimannya..coba aja kalu yg dibunuh itu saudaranya pasti dia akan teriak "DIMANA KEADILANNNNN...!:D

:( ... Sekarang lagi gencatan senjata, tapi menurut ane cuma pengalihan aja, supaya mata dunia tertuju pada pelantikan obama, setelah obama dilantik kita gak tau apa yang bakal terjadi ... hayo saudara2ku tetap kibarkan bendera palestine, minimal dengan doa kita bantu saudara2 kita disana untuk bersiap dengan apa yang akan terjadi ... ;;)

Ane ngibarin ar royah ajah...
iya kenapa gak ar royah atau al liwa aja seperti avatarnya youth muslim

... Sekarang lagi gencatan senjata, tapi menurut ane cuma pengalihan aja, supaya mata dunia tertuju pada pelantikan obama, setelah obama dilantik kita gak tau apa yang bakal terjadi ... hayo saudara2ku tetap kibarkan bendera palestine, minimal dengan doa kita bantu saudara2 kita disana untuk bersiap dengan apa yang akan terjadi ...

dah ngebunuh seenaknya, sekarang bikin peraturan sesuka hati,lalu gencatan senjata sepihak enak aja. Dasar bangsat2 teroris amerika dan yahudi laknattullah

Waktu Gw denger dan liat Michael Heart (kalau ga salah), nyanyiin di stasiun tvo*e, gw nangis, terus ngeliat anak istri gw yang lagi tidur di sebelah gw... Ngebayangin gimana kalau ampe kejadian ma anak dan istri gw... Astagfirulloh.... Kuatkanlah hamba-hambamu yang teraniaya ya Alloh, berilah tempat yang layak disisimu dan berilah pencerahan pada pendosa... Amin.

wew.. pd lum liat brita yah.. khan tentara israel sudah gencatan senjata thd palestina. para pasukan, mobil2 tempur sudah berangsur meninggalkan perbatasan palestina.

sy lihat berita ini di berita siang sctv blm sminggu ini.lupa hari apa. tp tepatnya 1 hari setelah obama diangkat jd presiden berita ini disiarkan..

Tetep aja kemaren ada petani palestina mati ditembak ama Helikopter Israel... Dasar biadab... Oia Obama juga kaga bisa ngapa2xin..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.