• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mar

shiba_kaien

IndoForum Beginner B
No. Urut
42249
Sejak
30 Apr 2008
Pesan
1.027
Nilai reaksi
20
langsung aja..
MAR ini komiknya Anzai Nobuyuki
mangaka nya flame of recca dulu
sekarang Anzai Nobuyuki muncul lagi dengan komik barunya
yaitu MAR

ceritanya ada anak namanya Ginta
anak ini lemah bgt, lari 5 mnit aja capek..
pake kacamata tebel n suka sama namanya game RPG
di stiap mimpi dia dia slalu jadi seorang hero di dunia RPG yang nyelametin putri gitu

nah suatu saat tiba2 ada gerbang yang dijaga oleh badut.
gerbang ini bisa membawa dia ke MAR Heaven tmpt dimana smua makhluk hidup (jadi sejenis wonderland gitu lah)

di perjalanannya dia, dia ketemu dorothy, babbo, jack, snow, alan, alviss dan bnyk lagi..
dan dia harus melawan Chess no Koma, sebuah grup kejahatan yang berencana untuk menghancurkan MAR heaven
penasaran gimana pertarungan ginta dan babbo melawan Chess no Koma
baca aja di
http://www.onemanga.com/MAR/

ini udah lama kan tamatnya
gw sih dulu ngikutin juga ampe tamat
lumayan juga sih ceritanya

iya sih..
hahahaha..
tapi kyknya lanjut..
ada mar omega...
klo gk salah

mar omega sih komiknya di indonesia udah tamat
di onemanga sih belum

mar omega rada jelek ah gw bilang --

gmbr n jalan critanya ngk sebagus ama mar..

kalo mar sih bagus.. ha3

iya
itu kan mar omega juga bukan buatannya anzai
jadi lebih jelek
gw saking udah ngefans sama mar
biarpun mar omega jelek tetep gw baca

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................................./gg/gg/gg

Salah satu mangaka favorit gw nih................................

Jujur gw lebih suka "Flame of Reacca" sih,,cuma MAR lumayan juga lah......................................

Hmm...MAR Omega kalo gak salah dah bukan Anzai-sensei yang menggambar,,cuma membuat ceritanya yo....................................

kalo flame of recca ceritanya bagus
kalo MAR gw lihat persaingan dan rivalitas antar karakternya tuh ngepas banget

Gw belon baca MAR sampai tamat sih,,jadi kurank begitu tahu.................................../heh/heh/heh

baca aja sampe tamat di onemanga
MAR endingnya sih kebaca banget
cuma gw seru ngikutin pertarungannya aja

kalo menurut gw malah biasa aja sih... lebih mantep flame of recca lagi sayang Resshin nggak ngeluarin kekuatannya aja di akhir2 /hmm

klo gw sih emang mantep flame of recca...
tapi mar juga bagus,..
tapi kok kyk dipaksain ya..
lawan phantom cepet bener bro...
cman 6 chapter

iya... ngebet selesai banget sih... pdhal kan bisa dibuat lebih seru

Mungkin saja ada desakan dari editor,,makanya cepet di selesaikan................................;));)):))

tapi kalo ndak ada komik baru yg dia keluarin buat apa didesak supaya makin cepat kk /hmm

Hmm...bisa saja kalo kurank digemari ceritanya................................./hmm/hmm/hmm

Soalnya kalo mau di bandingin dengan Flame of Recca gw rasa lumayan kalah keren................................../heh/heh/heh

Ini cuma pemikiran gw yo..............................>:)>:)>:)

kalah jauh ama FoR kk hehehe /heh

bisa jadi itu... drpada ntar makin banyak makin ngga ada yang beli kan

Ho oh,,makanya segera di suruh selesaikan..................................:)):)):))

Sebenarnya kagak kok,,itu kayaknya emank maunya Anzai-sensei................................../heh/heh/heh

Soalnya yang gw baca di berita sih katanya nih manga top di Jepang.............................../gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.