• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

manusia Dasar Laut???

emangnya 4 jenis species itu apa aja?? ada Fotonya ga'??

makhluk luar angkasa yg pernah kontak ma manusia ada 4 yaitu yg mirip manusia, serangga, naga, dan yang 1/2 manusia.

ada ga yg makhluk na mirip ma thestral? masa seh masih ada makhluk bgituan....hihihihihi..

wah gw malah ga tau apa-apa tentang ini bro

weleh yang cerita orang amrik. ke bulan aja nipu. gak bisa dipercaya. paling ujung-ujungnya jadi bahan jualannya hollywood. kalo ada orang-orang lainnya yang cerita baru percaya.

manusia dasar laut?? hiiy serem amat
ngebayangin kaya merman yg di byaland room 5 buakaka =)) =))

Wah dengan adanya hal sperti ini bisa saja ini adalah sambungan rantai yang ilang dengan legenda Atlantis. Dan sampai sekarang saya percaya koq bahwa Atlantis memang bener" exist di dahulu kala :D

ga bisa mutusin percaya apa kaga..

kebanyakan baca doraemon si../e15

kalo yg namanya manusia bawah laut se bisa aja ada karena manusia belum ada yg bisa turun sampai ke dalam laut yg sangat dalam dan kalo atlantis se bener bener ada soalnya da byk bukti dan emang itu beneran tenggelam ke dalam air cuman gw lupa knp ya ada sebabnya yg anak ipa/science coba cari wkakaka.

cuman nanti juga itu bakal naik lagi
walopun gak tau kapan haha

@atas gw....

loe minta di timpuk make bata merah ye /?

ato lagi menanti infract dari momod /?

menurut sendainya ada manusia dasar laut. g mungkin teknologi mereka melebihi kita.
soalnya kehidupan di laut lbh mudah. luw bayangin aje cthnya makan tgl mangap doank isa makan plankton.
hukum chalange for survive : manusia akan berusaha lbh jika ada tantangan

Wah.. klo emang bner ada.
Manusia ikan yg di "hell boy" bnar2 ada ya di dunia ini.. :-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.