• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual mantap nih PTC tanpa minimal cashout [rugi klo ga ikut]

brade

IndoForum Newbie F
No. Urut
64389
Sejak
16 Feb 2009
Pesan
19
Nilai reaksi
0
mantap nih PTC tanpa minimal cashout + ada payment proff [rugi klo ga ikut]

Mantap banget nih jika gabung di PTC ini kita tidak usah kepikiran harus mencapai minimal untuk cashout/payout. jadi misalnya kalian daftar hari ini trus klik iklan hari ini dan bisa cashout hari ini juga..
menurut websitenya uang kita akan nyampai ke akun paypal atau alertpay sekitar 5 harian..
so buruan ikutan PTC ini...
ga bakalan stress musti nyampe minimal cashout..

klo disini kita bisa kapan saja ngambil cashoutnya...

silahkan daftar DISINI

oia setiap klik iklan dibayar 0,01$

Kebetulan pas gw baru daftar dapet 0,07$ trus gw coba withdraw nah setelah nunggu 5 hari beneran dapet deh masuk ke paypal gw...
nih buktinya

so..buruan ikut ptc ini bukan scam koq udah ada buktinya n sekarang gw lagi nunggu pembayaran kedua ntar klo dah dikirim gw taruh sini lagi deh..
hehe..

Ada tambahan bonus dari gw jika daftar under reff gw..
bagi 5 orang pertama khusus di forum ini akan gw kasih 0,4$ klo udah nyampe 50 klik.
bayarnya pake paypal ya soalna gw punya akun paypal doank.

oia klo udah ngedaftar bisa post disini cantumin idnya saat ngedaftar..
akun paypalnya sent PM aja...

buruan daftar...
ada bonusnya loh dari gw...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.